Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам Fara краску. В ЛК.
 
Что странно, винк кинули на аки с покупками, а старт нет ) Ребят, а есть те, кто с телефона по ссылке из приложения регал старт? Я с телефона регал, ноут был не с собой, чистил гугл хром после каждого ака, мб из-за этого спалили)
 
Что странно, винк кинули на аки с покупками, а старт нет ) Ребят, а есть те, кто с телефона по ссылке из приложения регал старт? Я с телефона регал, ноут был не с собой, чистил гугл хром после каждого ака, мб из-за этого спалили)
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Иван765096
Что странно, винк кинули на аки с покупками, а старт нет ) Ребят, а есть те, кто с телефона по ссылке из приложения регал старт? Я с телефона регал, ноут был не с собой, чистил гугл хром после каждого ака, мб из-за этого спалили)
Винку и старту не нужен переход по ссылке, там активация выданного в приложении прома.
 
  • Like
Реакции: Neosaf и Иван765096
Что странно, винк кинули на аки с покупками, а старт нет ) Ребят, а есть те, кто с телефона по ссылке из приложения регал старт? Я с телефона регал, ноут был не с собой, чистил гугл хром после каждого ака, мб из-за этого спалили)
Если они так делают, то они странные, у многих есть родители, бабушки, дедушки и акки могут быть реальные, так как часто дети, внуки, помогают регистрировать со своего телефона, но с их номеров телефона, и они потом реально смотрят винки, иви, старты и т. д.
В какое время мы живем), как в тюрьме), шаг влево, шаг вправо, расстрел)
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Пока иду до магазина, ищу тайд. По обмену договоримся
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я очень настойчива), там бонусы с банков, обидно(, теперь буду реальные деньги (кешбэк) делать на банковские карточки, а не их бонусы (фантики), надеюсь и верю), в лучшее, тем более сейчас нельзя нервничать, нервы важнее, все это огорчает, стараешься для себя, а эти, помогают в минус …
 
Отдам кисар влажный 10 штук - отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lefort и burito
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А их чё двое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кажется у него просто расчленение личности
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Пока иду до магазина, ищу тайд. По обмену договоримся
Это ищешь?
Screenshot_2023-02-16-14-06-07-29_e99f598fac47a2c45a0ef505f5675c2a.jpg
 
  • Like
Реакции: Keron
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.