Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На первом свидании я загадывала будущему мужу загадки "из Мурзилки". 🤣 весной этому событию будет 14 лет. Мы гуляли с утра и до часу ночи, ещё б гуляли, только мне нужно было на работу рано вставать)) А со стихами у меня была своя страничка, оттуда почти всё удалено, но немного деанонит меня )))
 
А чего вдруг милая няшечка-цветочек стала злобным котиком с черепушкой?
Не выспалось няшечка. Ночью нехороший человек выкатил видеоклип Евгении Васильевой. Я поперлась смотреть. Не ожидала такой подставы. Миксер мне в уши. Как после такого уснешь. Сегодня я кото-гринч в полукоматозе. А может не только сегодня. Кое-что новое о себе узнала. Познавательно. 😈
 
Не выспалось няшечка. Ночью нехороший человек выкатил видеоклип Евгении Васильевой. Я поперлась смотреть. Не ожидала такой подставы. Миксер мне в уши. Как после такого уснешь. Сегодня я кото-гринч в полукоматозе. А может не только сегодня. Кое-что новое о себе узнала. Познавательно. 😈
Картины не забудьте посмотреть, что бы уж наверняка 💣
 
Не выспалось няшечка. Ночью нехороший человек выкатил видеоклип Евгении Васильевой. Я поперлась смотреть. Не ожидала такой подставы. Миксер мне в уши. Как после такого уснешь. Сегодня я кото-гринч в полукоматозе. А может не только сегодня. Кое-что новое о себе узнала. Познавательно. 😈
С такой авой и конфетков не будет в купонах, не то, чтобы мясца.
 
Последнее редактирование:
Феликс влажный, 48гр. отдам. В лс
 
  • Like
Реакции: AlexHan
С такой аваой и конфетков не будет в купонах, не то, чтобы мясца.
Конфетков нам не надо (если только на презенты), мы решили худеть. А мясо... Куда оно денется от такой морды? Не дадут, так сами возьмем 😁
 
Не выспалось няшечка. Ночью нехороший человек выкатил видеоклип Евгении Васильевой. Я поперлась смотреть. Не ожидала такой подставы. Миксер мне в уши. Как после такого уснешь. Сегодня я кото-гринч в полукоматозе. А может не только сегодня. Кое-что новое о себе узнала. Познавательно. 😈
мать честная, не признала с новой авкой:derpsad:
хоть бы ночью не приснился, явно парень недоволен игрой от магнит;)
 
  • Haha
Реакции: tanik
Кому-то я на хвост что-ли сильно наступила?
 
  • Wow
Реакции: Хитозан
Разгружу немного телефон
P.S. если вдруг я не ответила, то случайно уснула 😀 завтра всем все пришлю

ОТДАМ:
Боржоми 0.5/1.25
Флеш
Тонес
Байкал
Фантола
Биомед
Фара
Св.истояник
Новотерская
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.