Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, будьте внимательны!
Долго не мог понять, почему не работает Дримис за рубль. Оказалось, есть разные размеры, надо брать 30г. Может быть, у других, кто писал о несрабатывании, та же причина..
 
Да, что то не обратила на это магазин внимания. Попробую в семейном, спасибо.
 
вот цезарь падали пельмени, что и в прошлую игру "гордость сибири" маленькие, мне нравятся - брала, а сегодня что это выпало?! пельмени 70г - это какусенькие? обрадовалась, что гордость, а в магазине скрин заглядела и ушла с дримиксом ни с чем
пельмени.jpg
 
вот цезарь падали пельмени, что и в прошлую игру "гордость сибири" маленькие, мне нравятся - брала, а сегодня что это выпало?! пельмени 70г - это какусенькие? обрадовалась, что гордость, а в магазине скрин заглядела и ушла с дримиксом ни с чем
там опечатка в весе
 
  • Like
Реакции: Glinka
вот цезарь падали пельмени, что и в прошлую игру "гордость сибири" маленькие, мне нравятся - брала, а сегодня что это выпало?! пельмени 70г - это какусенькие? обрадовалась, что гордость, а в магазине скрин заглядела и ушла с дримиксом ни с чем
Screenshot_20230212_215523.jpg
Такие надо брать видимо.
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai и Glinka
там опечатка в весе
700 , значит? а то смотрю, они и в игре в картинках 70г рисуют... ясно, будем искать... а не знаете, говядина-свинина - это классические проходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нутелла 180г (4шт) и тонес (6 шт) кому надо?
 
700 , значит? а то смотрю, они и в игре в картинках 70г рисуют... ясно, будем искать... а не знаете, говядина-свинина - это классические проходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нутелла 180г (4шт) и тонес (6 шт) кому надо?
не знаю, не попадался купон
 
  • Sad
Реакции: Glinka
700 , значит? а то смотрю, они и в игре в картинках 70г рисуют... ясно, будем искать... а не знаете, говядина-свинина - это классические проходят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нутелла 180г (4шт) и тонес (6 шт) кому надо?
классические в другом купоне
 
  • Like
Реакции: Glinka
вот цезарь падали пельмени, что и в прошлую игру "гордость сибири" маленькие, мне нравятся - брала, а сегодня что это выпало?! пельмени 70г - это какусенькие? обрадовалась, что гордость, а в магазине скрин заглядела и ушла с дримиксом ни с чем
Падали цезарь,а это-Caesar)))Их два вида.оба 700г
Screenshot_21.png
 
  • Like
Реакции: Glinka
раздам 4 биомеда,два елсева,4 стайлест про,3 фары и фейри таблетки для машин.кому надо пишем суда в тему,а не в личку.буду кидать через оповещения по мере постуления и времени.
Фейри для машин.
 
  • Like
Реакции: Glinka
Ребят, а как выглядят мюсли ОГО 300 (!) граммов?
В магазинах только классические 350г и вкусы не соответствуют. Или описание кривое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.