Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незнаю было или нет, в едадиле акция, можно желе растишка купить и получить кэшбек 90%. Оно стоит рублей 35-40.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-02-13-15-34-39-15_29b563cd0bc4fd07bd0c105b17b28204.jpg
    Screenshot_2023-02-13-15-34-39-15_29b563cd0bc4fd07bd0c105b17b28204.jpg
    405,4 KB · Просмотры: 84
Только собралась в магнит, теперь баллы не списываются.
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: ГНОМ
Только собралась в магнит, теперь баллы не списываются.
у меня в одном не списались только
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно штрих для поисков
эх, я не стал брать пока. Где-то на предыдущих страницах выкладывали его
 
  • Like
Реакции: Данка
Ребят, кто-то в последние минут 30 баллы списал?
 
Кто-нибудь получал карту банка УБРир, сейчас прочитала что у них за оплату ЖКХ, 5% кешбек, действительно так, и начисляется ли кешбек при оплате картой, не онлайн?..
 
Кто у морти фантолу покупает? :5:
 
тоже не дало списать, час назад. Говорят приложение нужно обновить, у меня старое с новогодней игры. Правда/не правда хз.
Карта активирована, с неё уже списывал 28-го декабря
У меня один раз было такое, сказали не дает списать, обновите приложение. А приложение то обновлено. На всякий случай посмотрела, вдруг правда новое вышло, но нет. Говорю, что у меня последняя версия, новее не куда. Продавец тогда: "давайте снова попробуем" и все списалось.
 
  • Like
Реакции: Данка и AIDARPROO
Кто-нибудь получал карту банка УБРир, сейчас прочитала что у них за оплату ЖКХ, 5% кешбек, действительно так, и начисляется ли кешбек при оплате картой, не онлайн?..
Да , пользуюсь больше года ,начисление есть постоянно, но там есть условия что бы покупка была на 5000 рубл. в магазинах.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
А при активации пластика через смс надо куда-то вписывать трех значный код с карты ?
 
Да , пользуюсь больше года ,начисление есть постоянно, но там есть условия что бы покупка была на 5000 рубл. в магазинах.
Так можно платить например в Сбере, Петроэлектросбыте, чтоб кеш был?
 
В магните экстра кошачка два разных вида бьётся в чек.на 13 Акаунте Я сдался.
 
  • Like
Реакции: Masterigo
Сделала скрины чтоб кошечку купить. Скрины не прошли , кассир сказала написано истёк срок действия qr. Пришлось из приложения показывать. Что то новенькое, вискасы по скринам покупала
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Neosaf и ГНОМ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.