Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда КОРКУНОВ прочитала быстрее и успела обрадоваться, а потом пришло осознание, что это одежка для псины :mad:
 

Вложения

  • 20230212_153848.jpg
    20230212_153848.jpg
    95,5 KB · Просмотры: 21
Индилайт стейк обменяю на сухой корм для кошек 600 грамм
 
  • Like
Реакции: nanoge
У меня на акке появился беспардонный сосед. Номер личный, лет 5 использую. Выпали ему презики за 1 рубль - за мою покупку😭 и шинка. Купоны отоварил. Не удалил. Баллы не тронул.
 
Alpen Gold не партнер? Доп не дали
Скажу больше, сегодня купил по купону Toblerone темный и какое было мое удивление, что спонсор только молочный :(
Прям расизм в чистом виде
 
  • Haha
Реакции: foxyti, К_ира и *DIVA*
Отдам купончики, свои личные.
Если что то надо пишите здесь, не засоряйте личку пожалуйста.

Fara -3
Stilist pro -2. отдал
Черный жемчуг -4 отдал
Fantola
Flash
 
Последнее редактирование:
У меня на акке появился беспардонный сосед. Номер личный, лет 5 использую. Выпали ему презики за 1 рубль - за мою покупку😭 и шинка. Купоны отоварил. Не удалил. Баллы не тронул.
А что за покупка была?)
Вроде как прошла волна банов по софту. Но это не точно. Кто тарит с ботов будьте внимательны
 
  • Wow
Реакции: J41
А что за покупка была?)
Вроде как прошла волна банов по софту. Но это не точно. Кто тарит с ботов будьте внимательны
Опять чтоли.
Только 2 купона купил, но еще не отоварил.
 
Когда КОРКУНОВ прочитала быстрее и успела обрадоваться, а потом пришло осознание, что это одежка для псины :mad:
тоже обрадовалась - наконец-то глискур!
глискур.jpg
за вишневые 300гр мини давали доп
странно, за все давно попытки пришли, эти вишневые круассаны мини были первыми - за них нет. за пиво - дали пиво, за кошачку - собачку, и за 2 круассана ничего, только 2 попытки за 4 товара.
 
  • Haha
Реакции: foxyti и priz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.