Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
910091_35194845.jpeg

бекон по украински если что вдруг кому интересно
 
  • Like
Реакции: Georg99, Club 55 и AlexHan


А я как то давно правда дело было.
Зимой шел, решил бабку обогнать с собакой болонкой на поводке.
Только пошёл на обгон и поскользнулся, собака 🐕‍🦺 со страха меня тоже цапнула.
Короче испугались все я, бабка, и собака больше всех.
Кабанчик, если б собачка испугалась, она бы не цапала, а рванула в сторону. А она чётко отработала, цапнув угрозу😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наркоз. Там помимо прививки, нам на шее вскрывали нарыв. Другим легко делают без наркоза. А тут удержать не могли
 
Да что вы? У меня кота 7 месячного 2 ветеринара не смогли удержать толком, когда прививки делали. Пришлось усыплять. А собака.... Приезжайте, свою маленькую дам, посмотрю как удержать просто сможете, когда она зубки скалит
Никто и не говорил о том, что нужно кого-то удерживать. Справиться - это значит дать отпор. Понятно, что животных сложно удерживать. Особенно кошек. Но собак вполне легко можно приучить слушаться. Без цепей и поводков. Моему псу запрещено было скалить зубы. Да и вообще проявлять агрессию. И он всегда беспрекословно слушался.
 
  • Like
Реакции: Машенька
А я как то давно правда дело было.
Зимой шел, решил бабку обогнать с собакой болонкой на поводке.
Только пошёл на обгон и поскользнулся, собака 🐕‍🦺 со страха меня тоже цапнула.
Короче испугались все я, бабка, и собака больше всех.
Меня в детстве за плечо сильно огромный черный терьер укусил. Точнее просто взял в пасть и сильно сжал. И это было дико больно. Потом рука вся синяя была, с внутренним кровоподтеком. Всё потому, что я со своим пёсиком из лифта выходила, а эта большая псина как раз к лифту подходила и хотела укусить моего пёсика, я его схватила на руки и резко отвернулась с ним. В этот момент она и схватила меня за предплечье и стала сжимать. Никогда не забуду эту боль. Причем больнее всего стало спустя пол часа примерно, когда уже дома была. Так что от необученных собак только проблемы для самих же хозяев.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
а если помру - значит не совсем ОК , но тоже ничего)
Тетеньку, с собачкою, под мышку, и в ветлечебницу. Там возьмут анализ у песика, и все ясно будет.
А если серьёзно, то лучше сходить, и сделать курс уколов. Тем более пёс незнакомый, и наличие хозяйки ни о чем по сути не говорит
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Кабанчик, если б собачка испугалась, она бы не цапала, а рванула в сторону. А она чётко отработала, цапнув
Дак она укусила и убежала, а потом гавкала в 3 метрах от меня.
 
всем привет)) после полуночи уже начнётся движ? или пока нет информации?
 
  • Like
Реакции: Club 55 и foxyti
А я как то давно правда дело было.
Зимой шел, решил бабку обогнать с собакой болонкой на поводке.
Только пошёл на обгон и поскользнулся, собака 🐕‍🦺 со страха меня тоже цапнула.
Короче испугались все я, бабка, и собака больше всех.
Вот это поворот 😁👍
 
я его схватила на руки и резко отвернулась с ним.
Нельзя этого делать же. Наверно не собак надо учить, а их хозяев. А представьте стафф или ротвейлер был бы? Вы бы плечом не обошлись. Горло бы повредили вам
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Меня в детстве за плечо сильно огромный черный терьер укусил. Точнее просто взял в пасть и сильно сжал. И это было дико больно. Потом рука вся синяя была, с внутренним кровоподтеком. Всё потому, что я со своим пёсиком из лифта выходила, а эта большая псина как раз к лифту подходила и хотела укусить моего пёсика, я его схватила на руки и резко отвернулась с ним. В этот момент она и схватила меня за предплечье и стала сжимать. Никогда не забуду эту боль. Причем больнее всего стало спустя пол часа примерно, когда уже дома была. Так что от необученных собак только проблемы для самих же хозяев.
Нужно было заяву написать.
 
А я как то давно правда дело было.
Зимой шел, решил бабку обогнать с собакой болонкой на поводке.
Только пошёл на обгон и поскользнулся, собака 🐕‍🦺 со страха меня тоже цапнула.
Короче испугались все я, бабка, и собака больше всех.
болонка кабана укусила.
 
Тетеньку, с собачкою, под мышку, и в ветлечебницу. Там возьмут анализ у песика, и все ясно будет.
А если серьёзно, то лучше сходить, и сделать курс уколов. Тем более пёс незнакомый, и наличие хозяйки ни о чем по сути не говорит
Ещё бы где взять эту даму с собачкой.... что ты вы ребята меня совсем запугали, я как теперь игру в магните крутить буду, всю ночь собаки с крокодиловыми пастями будут сниться
 
  • Haha
Реакции: ГНОМ
Ещё бы где взять эту даму с собачкой.... что ты вы ребята меня совсем запугали, я как теперь игру в магните крутить буду, всю ночь собаки с крокодиловыми пастями будут сниться
Серьёзно, с эти шутить нельзя. Бешенство предупреждается, но не лечится
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.