Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё бы где взять эту даму с собачкой.... что ты вы ребята меня совсем запугали, я как теперь игру в магните крутить буду, всю ночь собаки с крокодиловыми пастями будут сниться
Ну вообще вроде в травмпункт обращаются (по крайней мере у меня одногрупников не раз кусали, они туда ходили)
Уколы поставят и антибиотики выпишут, месяц алкоголь не пить
А может и на уколы походить придется
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene


Ещё бы где взять эту даму с собачкой.... что ты вы ребята меня совсем запугали, я как теперь игру в магните крутить буду, всю ночь собаки с крокодиловыми пастями будут сниться
У меня знакомая белочку покормить орешками решила, она ее куснула. Сказали в обязательном порядке ставить уколы от бешенства.
 
  • Sad
Реакции: Sergoordzene
Нельзя этого делать же. Наверно не собак надо учить, а их хозяев. А представьте стафф или ротвейлер был бы? Вы бы плечом не обошлись. Горло бы повредили вам
Несколько раз видела как питбуля без намордника выгуливает девочка лет 10-12. Это опасно. И не правильно. Если собака нападет даже из-за мнимой угрозы, мало не покажется.
Животное - это ответственность хозяина и за воспитания, и за покусание.
 
Поэтому самая лучшая порода это Самоед 🤗
Вот такой тюлень
 

Вложения

  • IMG_20230207_222129.jpg
    IMG_20230207_222129.jpg
    429,7 KB · Просмотры: 73
Несколько раз видела как питбуля без намордника выгуливает девочка лет 10-12. Это опасно. И не правильно. Если собака нападет даже из-за мнимой угрозы, мало не покажется.
Животное - это ответственность хозяина и за воспитания, и за покусание.
Так я о том же, когда псы сталкиваются, их растаскивают, а не хватают на руки. Плохо может закончится. Каждый собачник знает это
 
  • Like
Реакции: Asana
А в этот раз и пиво только безалкогольное :(
бл честно сказать безалкогольное пиво раза 3 пил всего.А последнее время ваще решил с ним подзавязать.Чего и окружающим советую)
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Так я о том же, когда псы сталкиваются, их растаскивают, а не хватают на руки. Плохо может закончится. Каждый собачник знает это
А я про себя, я эту пару обхожу по широкой дуге. При нападении ребенок питбуля не удержит
 
бл честно сказать безалкогольное пиво раза 3 пил всего.А последнее время ваще решил с ним подзавязать.Чего и окружающим советую)
Пиво без водки деньги на ветер, а тут еще и безалкогольное
 
  • Haha
Реакции: Makar
А я про себя, я эту пару обхожу по широкой дуге. При нападении ребенок питбуля не удержит
его взрослый то не в силах удержать порой))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пиво без водки деньги на ветер, а тут еще и безалкогольное
самогон лучше пить.Не тот что у бабы томы с димедролом конечно.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Пиво без водки деньги на ветер, а тут еще и безалкогольное

бл честно сказать безалкогольное пиво раза 3 пил всего.А последнее время ваще решил с ним подзавязать.Чего и окружающим советую)
Ладно ребята выпадут купоны на безалкогольное - кидайте их мне.... я всё равно скоро от бешенства умру
 
Нужно было заяву написать.
Там семья неадекватная была. Муж алкаш, семеро детей. Жили очень бедно. На них и так все из-за из собаки писали заявы. Толку не было.
 
Ладно ребята выпадут купоны на безалкогольное - кидайте их мне.... я всё равно скоро от бешенства умру
я помню пробовал этим летом балтику с малиной или хз с клубникой.Такая блевотина сластющая.Меня тошнило пздц с нее.
 
  • Sad
Реакции: Sergoordzene
Нельзя этого делать же. Наверно не собак надо учить, а их хозяев. А представьте стафф или ротвейлер был бы? Вы бы плечом не обошлись. Горло бы повредили вам
В тот момент я думала только о том, чтобы спасти свою собаку. Мне и было-то лет 14. Получилось чисто инстинктивно. Я знала, что этот пёс агрессивный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так я о том же, когда псы сталкиваются, их растаскивают, а не хватают на руки. Плохо может закончится. Каждый собачник знает это
В моем случае нечего было бы растаскивать. Черный терьер размером был больше меня, а мой пёсик не больше 4 кг весил
 
  • Like
Реакции: Машенька
У меня знакомая белочку покормить орешками решила, она ее куснула. Сказали в обязательном порядке ставить уколы от бешенства.
Тут по телику бабу показывали пьяная в жопу была.
Она через ограждение в зоопарке перелезла и к клетке подошла.
Решила эта дура то ли тигра толи медведя погладить.
Короче руку ей он оторвал по самое плечо.
И это недавно было в России у нас, вроде где в новосибирске или в тех краях где-то, честно не вникал.
 
  • Wow
Реакции: Sergoordzene
Тут по телику бабу показывали пьяная в жопу была.
Она через ограждение в зоопарке перелезла и к клетке подошла.
Решила эта дура то ли тигра толи медведя погладить.
Короче руку ей он оторвал по самое плечо.
Не, ну тут уже из серии «слабоумие и отвага»)))
 
Начало в 22:00?
 
  • Like
Реакции: Иван765096
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.