Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут по телику бабу показывали пьяная в жопу была.
Она через ограждение в зоопарке перелезла и к клетке подошла.
Решила эта дура то ли тигра толи медведя погладить.
Короче руку ей он оторвал по самое плечо.
А меня в своё время песец укусил за руку) Самый экзотический мой укус. Мне повезло, что она старая была и почти беззубая. Но и этого хватило, чтобы не хило так прорвать кожу почти до мяса на ладони. Но я тогда работала в Зоопарке, ставила миску в клетку. Песец ручной был. Но я миску криво поставила, решила сдуру ее слегка поправить. Итог был не очень приятным для меня)
 
  • Sad
Реакции: Sergoordzene


Продолжаем флудить:
Был разговор про электромельницу, предлагаю как вариант на подарок - 23/8. Раз уж магнит нас не балует.
Смотря где есть баллы


 
его взрослый то не в силах удержать порой))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


самогон лучше пить.Не тот что у бабы томы с димедролом конечно.
Нужно еще бабку с бонусной программой найти.
 
Тут по телику бабу показывали пьяная в жопу была.
Она через ограждение в зоопарке перелезла и к клетке подошла.
Решила эта дура то ли тигра толи медведя погладить.
Короче руку ей он оторвал по самое плечо.
И это недавно было в России у нас, вроде где в новосибирске или в тех краях где-то, честно не вникал.
Канал "В мире животных"?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Steyoyoke и Дива
Да, по бразильскому времени)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А меня в своё время песец укусил за руку) Самый экзотический мой укус. Мне повезло, что она старая была и почти беззубая. Но и этого хватило, чтобы не хило так прорвать кожу почти до мяса на ладони. Но я тогда работала в Зоопарке, ставила миску в клетку. Песец ручной был. Но я миску криво поставила, решила сдуру ее слегка поправить. Итог был не очень приятным для меня)
Хорошо что это был песец, а то был бы писец
 
Да, по бразильскому времени)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хорошо что это был песец, а то был бы писец
Зверь - он и есть зверь. Со своими инстинктами, не зависящими от него самого. Даже совсем ручной. Я это на всю жизнь запомнила. )
 
  • Like
Реакции: nanoge
Продолжаем флудить:
Был разговор про электромельницу, предлагаю как вариант на подарок - 23/8. Раз уж магнит нас не балует.
Смотря где есть баллы


Я сегодня взял за 250р, в магните, хз зачем, но пусть будет )
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ и nanoge
Мужики,нашел подарок на 14 февраля и 8 марта
Без названия.png
 
Зверь - он и есть зверь. Со своими инстинктами, не зависящими от него самого. Даже совсем ручной. Я это на всю жизнь запомнила. )
Вот вот, как ещё Райкин говорил, собачья душа-потемки. Воспытывай, дрессируй, а может природа взять свое все равно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.