Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А что за акция?
 
Купон на тоблерон горький, а в спонсорах молочный.
А горький вообще в магните продается? Никогда не встречался.
Продаётся)
Ещё купон на Барни с шок начинкой, а в спонсорах Барни с абрикосом
 
  • Like
Реакции: IChe
Так, пишут, что сыра нет. А я нашла грюнландер, в прошлой игре он пробежал мимо, надеюсь в этой попадется. А ещё, раз пошла такая пьянка - займу очередь на сухой Феликс
 
Я вот одного понять не могу, что за дискриминация по видам домашних животных у Магнита? Почему это для собак корм по 1 р есть, а для кошек - нет?!
 
Так, пишут, что сыра нет. А я нашла грюнландер, в прошлой игре он пробежал мимо, надеюсь в этой попадется. А ещё, раз пошла такая пьянка - займу очередь на сухой Феликс
Ок, а я за Грюнландером)
 
  • Haha
Реакции: ЕвГеНиЯツ
От Тинькофф 100% кешбек уже выкладывали?
25422CE1-8421-495D-A2C8-DFC4F940B4C0.jpeg
 
Я вот одного понять не могу, что за дискриминация по видам домашних животных у Магнита? Почему это для собак корм по 1 р есть, а для кошек - нет?!
А почему например собак держат на цепи, а кошек нет? Вот и ответ будет на ваш вопрос
 
Никак одно с другим не связано
Ладно, долго объяснять.
Объясню проще. Слышали такое выражение, собака-друг человека? Наверняка да. Про кошек такого нет. Поэтому друзьям по рублю, а кошкам по 50%. Могу и про цепь пояснить, но это в личку, писать много и ни к чему тут
 
  • Haha
Реакции: Дива
что-то ничего на сайте косметики не нахожу, SYNERGETIC шампунь еще не придумали, только средства для мытья всего. HOLLY POLLY Шампуни тоже нет, краски STYLIST Color тоже нет(((
Синергетик шампунь есть, я его как раз в МК купила недавно. Не понравился((
 
  • Wow
Реакции: Glinka
Ладно, долго объяснять.
Объясню проще. Слышали такое выражение, собака-друг человека? Наверняка да. Про кошек такого нет. Поэтому друзьям по рублю, а кошкам по 50%. Могу и про цепь пояснить, но это в личку, писать много и ни к чему тут
поэтому на цепи держат- потому что друг?
 
поэтому на цепи держат- потому что друг?
Ну вы же понимаете, что про цепь метафора. А если б и так, на цепи, значит рядом. Значит всегда готов защищать то что охраняет. У собак очень развито охранное чувство. И когда на цепи, она понимает, что и как надо охранять😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда вы идёте, а рядом пёс, на поводке, он более заточен на охрану хозяина, чем когда просто идёте, а пёс рядом круги нарезает сопровождая вас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.