Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну вы же понимаете, что про цепь метафора. А если б и так, на цепи, значит рядом. Значит всегда готов защищать то что охраняет. У собак очень развито охранное чувство. И когда на цепи, она понимает, что и как надо охранять😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда вы идёте, а рядом пёс, на поводке, он более заточен на охрану хозяина, чем когда просто идёте, а пёс рядом круги нарезает сопровождая вас.
дней 10 назад такой дамский охранник за ногу меня укусил и брюки порвал
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Ну вы же понимаете, что про цепь метафора. А если б и так, на цепи, значит рядом. Значит всегда готов защищать то что охраняет. У собак очень развито охранное чувство. И когда на цепи, она понимает, что и как надо охранять😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда вы идёте, а рядом пёс, на поводке, он более заточен на охрану хозяина, чем когда просто идёте, а пёс рядом круги нарезает сопровождая вас.
Наличие либо отсутствие цепи либо поводка не имеет прямой зависимости с охранными навыками собаки. Это совершенно разные вещи. Мало собак в состоянии по настоящему защищать либо охранять. В основном этому их специально обучают.
 
  • Like
Реакции: Shaty
Наличие либо отсутствие цепи либо поводка не имеет прямой зависимости с охранными навыками собаки. Это совершенно разные вещи. Мало собак в состоянии по настоящему защищать либо охранять. В основном этому их специально обучают.
Мы не про качества охранные. А про территорию. Может болонка мирная искусать так, что мало не покажется, когда территорию её нарушат, которую она контролирует. И это мирный пёсик, который не заточен на охрану. А цепь, или поводок ставит просто рамки контроля
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Товарищи арбузеры, начало ловли десерта бомжу (соскучилась, давно не было) в 10.00 или в 00.00?
 
  • Like
Реакции: Evalirey
Мы не про качества охранные. А про территорию. Может болонка мирная искусать так, что мало не покажется, когда территорию её нарушат, которую она контролирует. И это мирный пёсик, который не заточен на охрану. А цепь, или поводок ставит просто рамки контроля
и этим скорее создаст проблемы хозяину. Вот чтобы собаке не казалось, их и обучают охране. Иначе нет от этого никакого толка. Да и мало кто будет терпеть, что его кусают. Уж с болонкой человеку вполне легко можно справиться. Особенно мужчине. Цепь и поводок скорее защищают других людей от таких вот кусачих псов.
 
Собака то хоть привитая была? Меня собаки не кусали но слышала потом уколы ставят
ну наверное, не уличная же, а у хозяйки я не спрашивал... дома перекисью и йодом обработал
 
Всем здравствуйте)
Желаю хороших купонов и удачных забегов😁
 
Уж с болонкой человеку вполне легко можно справиться.
Да что вы? У меня кота 7 месячного 2 ветеринара не смогли удержать толком, когда прививки делали. Пришлось усыплять. А собака.... Приезжайте, свою маленькую дам, посмотрю как удержать просто сможете, когда она зубки скалит
 
ну наверное, не уличная же, а у хозяйки я не спрашивал... дома перекисью и йодом обработал
Собака может быть носителем бешенства, лучше обратиться в приемный покой. Ну, или подождать 5-40 дней. Если не помрете, зачит все ОК.
 
дней 10 назад такой дамский охранник за ногу меня укусил и брюки порвал
А я как то давно правда дело было.
Зимой шел, решил бабку обогнать с собакой болонкой на поводке.
Только пошёл на обгон и поскользнулся, собака 🐕‍🦺 со страха меня тоже цапнула.
Короче испугались все я, бабка, и собака больше всех.
 
Да что вы? У меня кота 7 месячного 2 ветеринара не смогли удержать толком, когда прививки делали. Пришлось усыплять. А собака.... Приезжайте, свою маленькую дам, посмотрю как удержать просто сможете, когда она зубки скалит
Наркоз или... ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.