Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кто-то поменяет ммдэмс или альпен на сосиски огогонь?)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А есть сосиски Огогонь или Черкизово Премиум. Только что их так нахваливали. Про сыр думаю спрашивать бесполезно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для комфорта и баланса в жизни
Красивый ответ
 
Ходила в магнит не прошел купон на слободу перепелинных 375г, 2 раза пробовали, отмегяла все покупки и заново перебила, прошли все купоны кроме этого. Кто-то его покупал?
 
  • Wow
Реакции: tanik
Ходила в магнит не прошел купон на слободу перепелинных 375г, 2 раза пробовали, отмегяла все покупки и заново перебила, прошли все купоны кроме этого. Кто-то его покупал?
Я покупала
 
  • Like
Реакции: Данка
Ходила в магнит не прошел купон на слободу перепелинных 375г, 2 раза пробовали, отмегяла все покупки и заново перебила, прошли все купоны кроме этого. Кто-то его покупал?
Да, всё ок прошло.
 
  • Like
Реакции: Данка
Странно, тогда не понимаю почему не прошел.
 
Странно, тогда не понимаю почему не прошел.
это точно была слобода? у мистера рико тоже есть с перепелиными яйцами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сосиски огогонь вкусные?
Мне из сосисок только Черкизово нравятся, особенно серия премиум...
не пересолены, и нет перебора с ароматизаторами
 
это точно была слобода? у мистера рико тоже есть с перепелиными яйцами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не пересолены, и нет перебора с ароматизаторами
Вот это я лошара сегодня, пошла посмотрела в холодильник, реально мистер рико🙈
 
Сегодня явно не мой день, 2 раза попросила баллы снять, потом переспросила вы сняли баллы, мне сказали да. Вышла из магнита почитала чек и естественно мои баллы не сняты.
 
  • Sad
Реакции: Cryptolaowai
Вот это я лошара сегодня, пошла посмотрела в холодильник, реально мистер рико🙈
не расстраивайтесь. когда был купон на грибной соус, я хватала не того производителя... 2 раза... и очень возмущалась, что купон не проходит :lol:
 
Сегодня явно не мой день, 2 раза попросила баллы снять, потом переспросила вы сняли баллы, мне сказали да. Вышла из магнита почитала чек и естественно мои баллы не сняты.
Бывает,но значит, завтра будет лучше, чем вчера😉
 
  • Like
Реакции: Данка
не расстраивайтесь. когда был купон на грибной соус, я хватала не того производителя... 2 раза... и очень возмущалась, что купон не проходит :lol:
Я тоже стояла и утверждала, что майонез правильный, она сказала сейчас отменяю все купоны и буду переделывать, естественно с недовольным видом, паре молодой сказала идти на другую кассу, т.к. здесь надолго с купонами, а всего то 6 купонов было. Хорошо хоть этот Рико по 89р по скидке.
 
кто-нибудь петелинку покупал? она точно от 1кг или это пока в теории?
 
Надо кому?
 

Вложения

  • Screenshot_20230423191720.jpg
    Screenshot_20230423191720.jpg
    263,8 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.