Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас почему тот майонез 220 гр дефицит, 375 гр есть. Не пишите, что избавите меня от поисков)). Нет купона. Просто посмотрела.
 
  • Like
Реакции: Данка
А суммируются ли -20 в косметике в определенные даты и купоны из игры?
 
4 допа-литрес, картинка,магги и вода. Магнит, ты серьёзно?
 
4 допа-литрес, картинка,магги и вода. Магнит, ты серьёзно?
канеш... но у меня позавчера та же картина была. только жопов было штук 25)) но из них напиток чупик-таки упал за 1р. )) больше не хожу за джопами))
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Данка и Andrey_31
отдам в ЛС. в теме письмо пишите, пожалуйста, название купона
индана, черноголовка 0,5, мивимекс, хайнц 800гр, мармелл, магги
 
Последнее редактирование:
канеш... но у меня позавчера та же картина была. только жопов было штук 25)) но из них напиток чупик-таки упал за 1р. )) больше не хожу за джопами))
Так за допами хожу в надежде рублевый получить, в ежедневных попытках рублевые не снились даже...
 
Увы, магнит за последние игры поумнел. Раньше мы тратились в основном в первые три дня массово и выгребали вкусняхи за 1₽ почти даром. Сейчас нужно будет хулиард рубликов, чтобы иметь шанс на орбит или гренки...
24 допа - только фишка выпала. Ни одного мяса. За ежедневки и мясо, и сушка, и шоколад, и колбаса. Нафиг эти допы.
 
Приму альпены и здоровье меню.
Отдам немолоко.
 
поменяю индилайт стейк на останкино колбасу сервелат зернистый.

приму кошачий корм.
 
  • Like
Реакции: kerazar
У нас почему тот майонез 220 гр дефицит, 375 гр есть. Не пишите, что избавите меня от поисков)). Нет купона. Просто посмотрела.
У нас так же, все граммовки от 94гр до 800гр, кроме 220 во всех 5 магнитах.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
  • Like
Реакции: Тасёна
У нас много 220 стоит, сейчас по 49 р. И оливковый и обычный.
У нас как обычно, в нашей большой деревне отсутствует, кстати я и раньше в предыдущую акцию не видела маленькую слободу, когда купон был только по 800гр
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Приму шоколад и кетчуп, ну и если есть не нужный или у вас нет в магазе майонез !
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.