Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не хочет поменять моё Черкизово сосиски/колбаски на вашего Папу может любой? Блин, выпал один единственный купон мясной и у нас его нет в Магнитах :(
 
Здравствуйте есть у кого на черноголовку 2л скидка?
 
Свой купон петеленка поменяю на сосиски огонь
Петеленку к нам еще с осени в магнит так и не завели:recourse:
 
Из за одной ходить в магазин как-то не кошерно. И кассиры будут смотреть без зависти

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое)))
Так точно вспомнят меня, а то на прошлой акции меня почти не видели. Я переживала, что в эту вообще забудут 😆👍
 
  • Like
Реакции: Cryptolaowai и gnom
Приму купоны на Здоровое меню). Может кто затарился в прошлые игры и не нужно.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Вдруг кому не нужна рублевая горилла и чупик. С радость обменяю на мои масло ( 70), слобода ( мелкий мазик и кетчуп), москитол спирали, Останкино (1 позиция в купоне), ну и всякие хайнцы, палочки и пр. Оптом на 1 ваш рублевенький)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надежда1980
12 допов - дали фишку рублёвую, альпен и огогонь. Вообще довольно много товаров из списка пока что только по белым ценникам, потому что немало купонов с 1-2 наименованиями.
 
Сухой корм обменяю на Мираторг овощи или альметте
 
А я ем "Мясная история ассорти". Ну, как ем, хочу попробовать (записывай). :lol:
На мясную историю я бы тоже записалась. Счастливчики, кому выпала, хвалили, сказали, что вкусная штука)
 
  • Like
Реакции: К_ира
Всем привет
Свои инди стейк/купаты/павапава/мираторг шашлык поменяю на черкизово колбаски/ребрышки(в приоритете)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanik и blade288
Вопрос про петелинку филе грудки без кожи - это весовое? Надо брать близко к 1 кг+? В купоне вес не указан, непонятно чего искать в магазине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.