Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Затарилась на три карты утром
Попытки только щас пришли на одну и то: магги, немелоко2 и кари
Купонов на крепкий алкоголь нет...
Застрелите меня кто то:derpcry:
 
  • Like
Реакции: Skif-90
Приму масло здоровое меню.
 
На карту где была покупка в 8:00 по мск допы не дали. На другой карте час назад покупка, допы пришли
Аналогично. Покупка в 8.00 до сих пор не дала допы, допы за покупку в обед пришли с полчаса назад.
 
я сегодня скидывал сестре штук 10 перфект фитов пауч и 1 сухой, у неё один из моих акков на телефоне, во-первых допы сразу начислили после покупки, а во-вторых за чек, где одни перфект фиты и 2л черноголовка, налили 52 балла магнит, там что акция какая-то?
 
я сегодня скидывал сестре штук 10 перфект фитов пауч и 1 сухой, у неё один из моих акков на телефоне, во-первых допы сразу начислили после покупки, а во-вторых за чек, где одни перфект фиты и 2л черноголовка, налили 52 балла магнит, там что акция какая-то?
за сухой перфект 650гр в клубе 50 баллов дают
 
Собираю людей для коллективной порчи на магнит:derpneutral:
1681995747820.png
 
с 5 допов (пришли моментально) хеинз_320, черноголовка_0.5, немолоко, орбит_50%, здоровое меню. Рублевых нет
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
По традиции, все околопродуктовое кидают в эту тему.
В Едадиле кэшбек 90% на творожки и йогурт Даниссимо (новые вкусы). Выплачивают один раз, не более 120 руб. за чек, бюджет акции ограничен. Сроки проведения -- с 17 апреля по 16 мая 2023 г.
Ссылка: https://edadeal.ru/cashbacks/campaigns/6302-novinki-danissimo
Загрузил вчера я чек по этой акции. Так он он у них прошёл по другой акции(хотя взял все правильно) , тоже даниссимо, только 10%. В итоге начислили 3.44 руб. Написал в ТП, второй день тишина. Хотел сделать на несколько аккаунтов, но с таким багом, нет спасибо.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: J41 и ubu
Папа может колбаса/сосиски 4 позиции обменяю на бородинскую.
 
Есть у кого штрих на сосиски черкизово с сыром?
 
думал попытать ещё раз удачу с пивными купонами, увидел Leffe brune по акции и подумал что ну их в жопу эти купоны на пиво, лучше просто купить то, что хочется 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.