Акции и игры магазина Магнит #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам: архыз, псыж
 
По купону на 800гр не проходит такой. У этого даже номер на ценнике другой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он. 800 мл=1 кг. Я уже взяла его, прошел
Не предоставляет скидку. В каком магните брали? У дома? Семейный? Гипер?
 
Ну что, мпо итогу прогулки по 3 магнитам, половины купонов нет на полках. Слобода майонез маленький существует вообще? 220мл
И кетчуп слобода аналогично не найден
 
По купону на 800гр не проходит такой. У этого даже номер на ценнике другой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не предоставляет скидку. В каком магните брали? У дома? Семейный? Гипер?
У дома. Но я могу допустить, что мадам на кассе при выборе из списка ошиблась и провела его как другой. Уже бывала такая ситуация только обычно в обратную сторону
 
Ну что, мпо итогу прогулки по 3 магнитам, половины купонов нет на полках. Слобода майонез маленький существует вообще? 220мл
И кетчуп слобода аналогично не найден
Кетчуп слобода я раньше постоянно покупала,а потом он исчез почему-то с полок и больше я его не видела(не знаю только у меня в городе или везде так,не поняла только почему майонез слободу привозят ,а Кетчуп нет
 
  • Like
Реакции: Emika
Ну что, мпо итогу прогулки по 3 магнитам, половины купонов нет на полках. Слобода майонез маленький существует вообще? 220мл
И кетчуп слобода аналогично не найден
В гипере/экстра полно мелкого мазика, а вот кетчуп я последний забрал. 800 так же нету. Надо второй заход, алметы по рубасу упало
 
  • Like
Реакции: Club 55 и Тасёна
Ну что, мпо итогу прогулки по 3 магнитам, половины купонов нет на полках. Слобода майонез маленький существует вообще? 220мл
И кетчуп слобода аналогично не найден
Да, майонез 45 рублей стоит.
 
  • Like
Реакции: Emika
Ну что, мпо итогу прогулки по 3 магнитам, половины купонов нет на полках. Слобода майонез маленький существует вообще? 220мл
И кетчуп слобода аналогично не найден
Кетчуп Слобода тоже не найден, а майонез посмотрите в Семейном, у нас там есть)
 
Ну что, мпо итогу прогулки по 3 магнитам, половины купонов нет на полках. Слобода майонез маленький существует вообще? 220мл
И кетчуп слобода аналогично не найден
Нет большинства купонов, я сразу по Деливери посмотрела. В какой-то *опе живем, похоже 😬
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: nanoge и Cryptolaowai
С благодарностью приму любое пиво, фантолу 1 литр, любую кошачью еду.
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Приму энергетики с благодарностью (если они падают Оо)
 
Австрийская была по 380 грамм и получилось ее взять 3кг за 3 купона.
Так Вы 1 кг собирали из нескольких кусков колбасы. А шашлык уже расфасован по 2 кг. Не убавишь)
 
Так Вы 1 кг собирали из нескольких кусков колбасы. А шашлык уже расфасован по 2 кг. Не убавишь)
2 купона и 1 пакет шашлыка бить в один чек, нужно будет попробовать. 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так Вы 1 кг собирали из нескольких кусков колбасы. А шашлык уже расфасован по 2 кг. Не убавишь)
Колбасу в чеке он показывает отдельными строками каждый кг, как и шашлык он показал отдельно 1 кг со скидкой, остаток без скидки.
 
Последнее редактирование:
Дампинги королевские курица/овощи (рублевый купон) обменяю на инди стейк/купаты, ребрышки, чевапчичи
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.