Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@ЕвГеНиЯツ , что там с Робинзоном? Мне ничего в голову не приходит
 
Паук и воздушный шар... Вообще ничего в голову не приходит (((
 
Последнее редактирование:
Нужны купоны на Mixed Minis Mini Box 8, MILKY WAY, КОРКУНОВ, KINDER, чай GREENFIELD 100г, 200г, TESS Pleasure Чай 100г, сок Сады Придонья.

Могу обменять на купоны со скидкой 50%: кофе Лебо для турки, чебупели Горячая штучка есть два, шинка Иней осталась одна, пельмени Ложкарев, Бабкины семечки есть четыре, Педигри 80 - 85 грамм есть четыре, Вискас 75 грамм есть три, Феликс 48 - 85 грамм есть три, Пурина 85 грамм.

Или обмен на купоны 40%: стейк Мираторг есть три.
 
Последнее редактирование:
Ответы в ЧГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а 3 какая? может кто все ответы рассекретит)
Уже ☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На трёх акках только в 4 лапы выпал промокод 🥲
 
Что за подписки, если не отключить, даже с заблокированых карт будут списывать деньги. Вчера писал это человек, который каждый день новорег
 
За прохождение опроса озон кому нибудь начислили баллы?!
 
  • Sad
Реакции: Marli
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Glinka
Что за подписки, если не отключить, даже с заблокированых карт будут списывать деньги. Вчера писал это человек, который каждый день новорег
Ещё раз доказывает что этого полоумного слушать не стоит)
 
Ещё раз доказывает что этого полоумного слушать не стоит)
Тут недавно девушка писала, что он по делу говорит, просто заносит иногда, и ее пост очень даже поддержали лайками. Так что не однозначно всё 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: sdjfd0743jgdshfs
Отдам:
Фантола
Кириешки
Горячая штучка
Ред булл
Байкал

Приму: гориллу, риттер, милка, альпен
 
Ребятишки мои любимые) подскажите пожалуйста где регистрировать кион и винк? Винк по почте невозможно зарегистрировать к сожалению а кион не знаю где номера брать подскажите знающие)
 
Тут недавно девушка писала, что он по делу говорит, просто заносит иногда, и ее пост очень даже поддержали лайками. Так что не однозначно всё 🤷‍♀️
Да ёпта что за бред) за подписки списывать с заблокированных карт)
Он походу настолько жопорукий что нифига не может себе сделать подписки и баллы. От того и несёт его на тех кто себе наделал овердофига. И как то писал что админы форума и магнитовские заодно что бы вы нарегали подписки а их щас вот вот чуть чуть осталось и заберут) ну долбаеб же)
Ему кроме мамку ебал лучше не стоит свои мысли озвучивать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.