Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня личный акк на мой номер основной, карта получена ещё в самом начале когда только ввели программу лояльности и что-то им вздумалось на нее кинуть 0,1 бонус и всё, больше не списывается. В другие регионы эту карту не давала, вообще не понятно за что, пользуюсь ей постоянно.
У меня тоже такая ситуация есть, почитав здесь пошла с неё списывать ни на что не надеясь-но все списалось. Что у них там происходит…но я к тому написала, что на вирт вообще бы накручивать не стала.
 
  • Like
Реакции: Gala5


По данной ссылке можно остановить подписку, разве тут отвязывается карта?
Да тоже посмотрела, что там только подписка отменяется. Там получается так же как в премьере.
 
  • Like
Реакции: trivolta
Коркунов никто не меняет?
Сколько он вообще выходит по купону?
А то неожиданно понадобился подарок
 
Был в паре Магнитов, пластик не пробивается на кассе - она их не видит, словно нет в наличии такого товара.
 
5ка? списывают, вчера списывал свои начисленные
а вот магнит уже неделю с личной карты не могут списать )
вот не списалось "ваша карта заблокирована"))), хотела уточнить - это ради этих бонусов краснела на кассе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробовали сегодня???
да, не списалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хочу еще мазика подкупить, на обмен есть зева, кофе чёрная карта, Феликс 600гр, останкино, папа может.
поменяли зеву на мазик?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Данка и Дива
  • Sad
Реакции: Дива
А как такую цену получить?
Надо найти милку с такой наклейкой😀 B09539E5-E7F0-4722-A9F0-9CDD74A1AA47.jpeg
 
вот не списалось "ваша карта заблокирована"))), хотела уточнить - это ради этих бонусов краснела на кассе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, не списалось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

поменяли зеву на мазик?
а у меня списали )
с телефона шк показывал
 
  • Like
Реакции: Дива
Да это прекрасно, но фатальная ошибка, дать три карты для списания в другом регионе, когда можно было, стоила мне 4 тыс баллов в итоге
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, есть у меня еще одна карта на личный номер, 1400 баллов на ней мертвым грузом из за старого соседа
!
 
Музон давно в паровозике врубили? o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.