Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Ещё сегодня увидел Бондюэль по турецки. Но на него ни акций, ни купонов. Цена 200 рублей по моему. Даже в руки не стал брать🤪
 
FIX23-154 фикс прайс
 
У вас активируются промики из приложения на кион?
Пишет активация не прошла.
image32.jpg
 
Отдам, писать в ЛС
по умолчанию по 1шт, если больше нужно указывайте количество, если есть, то скину

не пишите пожалуйста "спасибо", а то я назад возвращаюсь к вашим сообщениям
 
Последнее редактирование:
У нас 120р уже вторую неделю. Съедобное?
Качество овощей хорошее, но лично мне достался пакет с 4 капустинами. К этому воку надо еще пакет брокколи или цветной капусты, чтобы было что поесть. Жду акцию.
 
не уверен тот ли "иней" который в теме часто мелькает,
но грудинка иней 300гр за 129₽ в дикси товар дня Screenshot_20221223-111831.png
 
Качество овощей хорошее, но лично мне достался пакет с 4 капустинами. К этому воку надо еще пакет брокколи или цветной капусты, чтобы было что поесть. Жду акцию.
Не брать или сразу два пакета готовить?)
 
Любителям сальчичона)вчера в ленте увидела, что тоже есть там целая палка,выгодно через сбермаркет с промиками заказать
Screenshot_20221223_112823.jpg
 
  • Like
Реакции: olichka и Anasteisha_kat
На всякий случай для тех кто вдруг не в курсе, какой должна/не должна быть Бондюэль (как собственно и все замороженные овощи/фрукты)


  • В первую очередь обратите внимание на внешний вид и консистенцию упаковки. Как правило, такие фрукты и овощи продают в непрозрачных пакетах, так что увидеть содержимое мы не можем. Зато в наших силах его пощупать. Чувствуете под пальцами слипшиеся комки? Скорее всего продукт растаял и был заморожен заново. Особой опасности он не представляет, но удовольствия от его потребления вы не получите. Да и гарантий сохранения пищевой ценности нет.

Из 5 !!! близлежащих Магнитов, включая мой любимый семейный, лишь в одном нашёл нормальные Бондюэли, в которых прощупывались отдельные овощи. Во всех остальных - куски льда. Пустая трата денег и испорченные впечатления от неплохого в целом товара.
 
Добрый вечер! По стейкам: скупила п-ов сем купонам
Сроки до 05.01, в упаковке 2шт, средняя толщина 1-1.5см
Жарила 1.5минут с каждой стороны, прожарка Medium Well, для прожарки Medium жарить 1 минуту
Мясо мягкое, прожилок не увидела
А теперь оффтоп: приму Мираторг 🤣🤣🤣
Сейчас остается сходить в ресторан и попробовать филе миньон.
А потом сравнить с этим.
И потом нам расскажете разницу.

Скажу наперед, если Мираторг стейк вам понравился то от филе миньон будете в восторге.
 
  • Like
Реакции: Marli
Сейчас остается сходить в ресторан и попробовать филе миньон.
А потом сравнить с этим.
И потом нам расскажете разницу.

Скажу наперед, если Мираторг стейк вам понравился то от филе миньон будете в восторге.
Куда номер карты скидывать? Приму денюжку на филе Миньон 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.