Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже не поняла, что наехали вчера на новичка. по мне тоже охлажденное мясо лучше замороженного, и охлажденное не может быть от разморозки, так как срок у него будет потом никак не 2 недели. (если правильно поняла о чем речь, спала на ходу))))

и бондюэля не дали))) держите, если еще надо*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Стейки Тендер взял сейчас. В одном магните до 28.12 срок хранения были ужасные совсем. В другом до 7.01 и 11.01 красота.
 


  • Like
Реакции: AlexHan
За бондик спасибо, как раз акция на него. Но уже только завтра😁
 
Приму феликс супчик и любой сухой корм для кошки, добрый кола 1 и 1,5 литра в любом колличестве.
а купон только на суп проходит? а то там еще указано желе с кроликом в купоне
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
  • Like
Реакции: #Aless Nok
  • Like
Реакции: #Aless Nok
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Бондюэль Тажин по маррокански никогда в продаже даже и не видел. Продавцы тоже ни слухом, ни духом про него. Съедобная хоть штука? Вок по-азиатски мне зашёл просто на отлично 👍
 
Бондюэль Тажин по маррокански никогда в продаже даже и не видел. Продавцы тоже ни слухом, ни духом про него. Съедобная хоть штука? Вок по-азиатски мне зашёл просто на отлично 👍
Да, очень вкусно)
 
  • Like
Реакции: AlexHan
А как же рекомендации купить того сего, и получится то же самое :oops:?
Того сего это по-мексикански. А тут со скидкой и немного другой попробовать решил, можно?)) С нутом нет, вот его бы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.