Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начало у меня было слишком водянистое. Зато потом выпал и сыр, и колбаса, и круассаны, и печенье, и Зева, и хостерсы, и блинчики, и много другого.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat


с первой попытки выловил самый козырный псыж 15% 💪
У меня архыз)) сыграла 1 игрц и решила пойти пока форум почитать))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начнем
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Флеш?)
 
Последнее редактирование:
7 игр : 2рычал, 1 архыз и 4 разных премьеров, кионов и соколовых
Что я дела. Не так?
 
  • Like
Реакции: olvakon, Emilianna и Hulio
вот это:

нужно хотя бы 57, а лучше 107 (ну и т.д)
Что бы поймать 1 колбасу?)
По моему дело в статистике и она прям не оч
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что бы поймать 1 колбасу?)
По моему дело в статистике и она прям не оч
Или после 50го акка кран откроется и сыпать начнёт?)
У меня в районе 30 акков, недорабатываю))
 
Последнее редактирование:
Что бы поймать 1 колбасу?)
Или после 50го акка кран откроется и сыпать начнёт?)
В чём вопрос то? Одинаковые ли шансы "поймать колбасу" с одного акка и или со 101 ?
 
В чём вопрос то? Одинаковые ли шансы "поймать колбасу" с одного акка и или со 101 ?
В универе наш преподаватель по теории вероятности любил шутку. Уже точно не помню как звучит но что то вроде того Какова вероятность встретить на улице динозавра?" вопрос задали женщине на улице и она ответила: "50 на 50 - либо встретишь, либо не встретишь".
Шутка так себе, но подходит к игре)
Бывало и с 5-6 акков что то сыпало в предыдущие игры) а сейчас что то грустно)

А вопрос скорее звучит так, будут ли купоны в этой игре) потому что список то выглядел очень красиво, но играть сотню акков ради ради"одной колбасы" не очень)
 
Выпала колбаса царицыно говяжья, это сьедобное? Нынче поход в магаз как позод в лес за грибами
 
В универе наш преподаватель по теории вероятности любил шутку. Уже точно не помню как звучит но что то вроде того Какова вероятность встретить на улице динозавра?" вопрос задали женщине на улице и она ответила: "50 на 50 - либо встретишь, либо не встретишь".
Шутка так себе, но подходит к игре)
Бывало и с 5-6 акков что то сыпало в предыдущие игры) а сейчас что то грустно)

А вопрос скорее звучит так, будут ли купоны в этой игре) потому что список то выглядел очень красиво, но играть сотню акков ради ради"одной колбасы" не очень)
А как ты хотела из 30 аков 15 годных? Так не бывает. Даже в лучшие годы магнит сыпал с 1-2к токенов десятки купонов. Не сотни)
Так что гоняем паровоз и ждём побольше удачи)
 
Кто нибудь хочет обменяться купонами из сафари и повезёт , на бристоль ? есть пару купонов из третьего тура на вино красное сухое.
 
Мне сейчас выпал купон на боржоми 50%, а в описании святой источник:eek:
и шо покупать?) у кого то так же было?
 
Кучу времени потратила на этот паровозик, были же нормальные игры, врезался сразу и все равно получал купон🤦‍♀️
 
Утро задалось, я, взрослая баба, гоняю с утра паравозик и трясу .опу собаки. Ржу сама над собой.
 
Почудилось гоняем лысого. А нет, паровозик. 😴
Это сейчас 3 подарка надо запаравозить, а потом за открытку придётся 10 откатать. Как бы не паравоз, а кукуха не поехала от игры😳
На снеговика все жмём? Ну а что, ну а вдруг?🤣
Водой залило, продолжаю чух-чух😬
 
Я не умею управлять паровозиком (я на это не училась :D), прямо до бесячести, сколько времени уходит...
Во-во, причём когда тему утром прочитала, все только о призах, а мне уже не до них, тут хоть бы все три подарка собрать и не убиться🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.