Акции и игры магазина Магнит #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрый вечер,вопрос по ivi *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

В паровозике приходили в такой ситуации, хотя тож пропадала сразу.
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain


Поздравляю всех с наступающим старым новым годом, а кого-то с уже наступившим!🎄🎄🎄
 

Вложения

  • img0.jpg
    img0.jpg
    528,9 KB · Просмотры: 25
Это вряд ли прокатит
Ещё как прокатит. Свои кошельки работники магнита очень любят. Напоминание о личных финансах резко восстанавливает в голове продавца всё утраченные файлы и баллы прекрасно списываются😁
 
  • Like
Реакции: kerazar и Club 55
Завтра купоны работают или сегодня последний день?
 
Мне сегодня баллы не списали в магните, недоступно списание, набрала всего и был один купон. Кассир придумала, что нельзя бонусы списать, если купон применен.
В январе несколько раз списывала бонусы по этой карте с купонами
Мне сегодня тоже говорили нельзя, я попросила еще раз пикнуть, все списалось)
 
  • Like
Реакции: Gala5
Может ещё кто-то меняет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Скажите пожалуйста если одной картой кион оплачивать, придут баллы или нет, заранее спасибо
 
Приму кофе черная карта очень просили кассиры из родного магнита.
 
  • Like
Реакции: Bose
Промо соколов куда можно слить?) или просто забыть?)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Ищу один купон на Амбассадор!!! Отдала сегодня личный купон коллеге, она позвонила из магазина, что купон погашен. Я уже всю голову сломала, что, как и почему, потому как в этой акции покупала только Жардин и Живой кофе. Очень хочу реабилитироваться. На обмен остался только сальчичон, Черкизово ветчина, дворянская.
 
Последнее редактирование:
Отдам. В ЛС. Не ответила, значит, кончилось. В теме письма пишите, пожалуйста, название купона.
сплат лечебные травы, сплат 5 наименований, сплат детский, бондюэль, фрутмотив, эколатье, великолукский сосиски молочные, деоника муж (антиперсп/лосьон/гель после бритья), хотстеры, чебупели, лебо, блины, нивея муж (антиперсп/гель для душа), дымыч отличная (валидность под вопросом), семечки, кириешки 40/100, мираторг, черкизово ветчина.
 
Последнее редактирование:
 
.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Bose и Marli
А сок сады придонья...1 шт. Кто нибудь подарит?!а? Или на что обмен?!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.