АФК абуз голды без таймингов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С 3 ночи до 11 утра у меня нафармилось около 16к монеток, это лучший афк бот для пубг
 
  • Like
Реакции: LaneQZ
Возможно сделать чтобы работало в фоновом режиме?
 
вот такая висела, вроде это оператива, хотя 16гб стоит(Посмотреть вложение 69596
это не оператива,это простой краш,он даже может вылезти сразу после запуска игры.

Еще бы на лив с матча в прогрессе добавить, было бы шикарно(с афк киллерами беда - подключился к игре после перезапуска, убил 4, только через пару минут накрыла зона - итого неплохая потеря времени...)
когда убиваешь афк не обязательно умирать,можно просто выйти - денег за убитых дадут.

есть ещё проблемка с "предыдущий раунд был завершен"
будет фикс
насчет нехватки памяти - скорее всего будет перезапуск игры каждые *н раз, чтобы память очищалась
насчет "предыдущий матч завершен" и прочих ошибок с одинаковым оформлением:
если в питоне можно,то просто сделай поиск по серому пикселю рамки в определенной зоне.
Либо сделай поиск кнопки [cancel] в определенной зоне и клик по ней.
у меня в кликере стоит датчик на серый цвет рамки,работает всегда и на все ошибки такого типа(у них размер окна одинаковый)
нехватка памяти решается перезапуском

после краша клиента не перезапускает
ВОЗМОЖНО нужно запускать прогу от админа,я хз, не юзаю эту прогу

Возможно сделать чтобы работало в фоновом режиме?
нет,к тому же и нехватка памяти по-любому будет вылезать,даже если у тебя 32гб оперативы(если не перезапускать игру)
Ну и курсор будет бегать))

-------------------------------------------------
Мой вопрос: после скольки и до скольки лучше играть на NA сервере(по МСК)
и сильно ли выйгрываешь во времени?Или только 30-40 секунд?:5:
 
Последнее редактирование:
это не оператива,это простой краш,он даже может вылезти сразу после запуска игры.


когда убиваешь афк не обязательно умирать,можно просто выйти - денег за убитых дадут.


насчет "предыдущий матч завершен" и прочих ошибок с одинаковым оформлением:
если в питоне можно,то просто сделай поиск по серому пикселю рамки в определенной зоне.
Либо сделай поиск кнопки [cancel] в определенной зоне и клик по ней.
у меня в кликере стоит датчик на серый цвет рамки,работает всегда и на все ошибки такого типа(у них размер окна одинаковый)
нехватка памяти решается перезапуском


ВОЗМОЖНО нужно запускать прогу от админа,я хз, не юзаю эту прогу


нет,к тому же и нехватка памяти по-любому будет вылезать,даже если у тебя 32гб оперативы(если не перезапускать игру)
Ну и курсор будет бегать))

-------------------------------------------------
Мой вопрос: после скольки и до скольки лучше играть на NA сервере(по МСК)
и сильно ли выйгрываешь во времени?Или только 30-40 секунд?:5:
NA squad от первого и соло - самое выгодное, актуально и днем и ночью.
 
Не понимаю, почему у некоторых возникают проблемы. У меня вторую ночь работает, как по часам
17.000 монет за 10,5 часов. Доволен, как слон

Спасибо ТС

Дохера, правда, ошибок "Ваша тима была побеждена", "Матч закончен", "Матч до сих пор онлайн. Продолжить?"
Скок у тебя оперативы и какая видюха?
 
У меня стало постоянно вылазить реконект или ваша команда убита, или матч завершен. И скрипт стоит тупит и не закрывает
 
  • Like
Реакции: LaneQZ и LpDemon
никаких ошибок не было, собственно вот
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: LaneQZ
За ~8 часов ночного фарма 16к монет, просто отличный результат
 
  • Like
Реакции: LaneQZ
ur team eliminated, the previous round is over, the match is still in progress. +пару раз бот не вышел из катки.
но перезапускает все стабильно, за 12 часов около 26к монет вышло. Сегодня уменьшу тайминги, должно выйти больше.
 
  • Like
Реакции: LaneQZ
ur team eliminated, the previous round is over, the match is still in progress. +пару раз бот не вышел из катки.
но перезапускает все стабильно, за 12 часов около 26к монет вышло. Сегодня уменьшу тайминги, должно выйти больше.
У меня стало постоянно вылазить реконект или ваша команда убита, или матч завершен. И скрипт стоит тупит и не закрывает
в течении часа будет фикс этой херни, самому надоело

____

обновлен скрипт и конфиг
 
Последнее редактирование:
Уууупс а это че палится?) На самом деле мне для этой темы не хватает сообщений чуть чуть) А прога нужна капец(
Мне вот интересно как ты репку получать собрался ? её как сообщения не набить!
 
Кстати какой-то баг случается, и не выходит из игры. В итого простой иногда
 
на последней версии?
как то странно работает скрипт, в прошлой версии когда я его первый раз запустил он ошибки не обходил и зависал не мог выполнить какую то операцию, второй раз запустил он уже все какие можно ошибки обходил, судя по скринам которые были с ошибками, но один раз завис.
Сегодня буду новую версию тестить.
PS: как там с конфигом 1366x788 дела?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.