Абузим Паки в хс или промо кредиты Amazon!

Как на эмуляторе впн подключить ?
У меня тупо не коннектит к серверам впна, уже штук 5 попробовал.
 
Уже разобрался, можно без впна, в настройках шопинга ставь ван клик, и всё, у меня так начало покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 5 часов ебатни с помощью чела который писал в личку, разобрался как 100% совершить покупку, все аккаунты которые сделал за ночь, купились по 7 паков без каких либо ошибок и прочего говна.
 
Уже разобрался, можно без впна, в настройках шопинга ставь ван клик, и всё, у меня так начало покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 5 часов ебатни с помощью чела который писал в личку, разобрался как 100% совершить покупку, все аккаунты которые сделал за ночь, купились по 7 паков без каких либо ошибок и прочего говна.
Там всё просто :)
 
Абузь пока можешь, после стрима я хайды сниму, там наплыв большой может быть хД
Я думаю там половина аудитории даже после видео гайда не разберётся :RoflanEbalo:
 
Я думаю там половина аудитории даже после видео гайда не разберётся :RoflanEbalo:
Нет я на стриме показывать буду.
Потом ещё час - два просто постримлю и какие вопросы будут буду отвечать))
Я с 0 до покупки покажу все))
 
Всё равно всех не научишь, будут челы очень тупые как и везде RoflanPominki
 
Как объяснить саппорту, что мне нужны не гифт карты, не промо, а именно кредиты? Говорить напрямую?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне надоело пытаться, вчера за весь вечер (около 5 часов), выбил только 5$.
 
Как объяснить саппорту, что мне нужны не гифт карты, не промо, а именно кредиты? Говорить напрямую?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне надоело пытаться, вчера за весь вечер (около 5 часов), выбил только 5$.
Под хайдом диалог мне там сап тоже написал про гифт карту чекни что я ответил
 
Под хайдом диалог мне там сап тоже написал про гифт карту чекни что я ответил
Там не та ситуация, так, как в твоём диалоге, мне ещё ни разу не писали. Они думают, что я, блять, гифт-карты у них выпрашиваю. Одни думаю, что гифт-карты, а другие, что мне нужна скидка на товар, поэтому просят номер заказа. Как им сказать, что нужны кредиты для Amazon Kindle?
 
Уже разобрался, можно без впна, в настройках шопинга ставь ван клик, и всё, у меня так начало покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 5 часов ебатни с помощью чела который писал в личку, разобрался как 100% совершить покупку, все аккаунты которые сделал за ночь, купились по 7 паков без каких либо ошибок и прочего говна.
Сколько аккаунтов нарегал ?
 
как фиксить?
sCtmtsm.png
 
Vpn + карта другая
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Vpn + карта другая
Хайд не снимай,просто занизь его. Но мне тоже интересно почитать
Так я на стриме все покажу :)
Какой от него смысл будет
 
Во сколько стрим и где?)