Абузим Паки в хс или промо кредиты Amazon!

Ребят, что за хрень? Установил amazon appstore, а через него и сам ХС, но при запуске ХС'а мне выдает ошибку типа у меня не установлен amazon appstore, или я в него не зашел. Хотя он у меня установлен, и я залогинился. Помогите пожалуйста
 
У кого есть промо 10-ки и выше , напишите в лс
 
Бля щас такая хуйня случилась, нихуя не понимаю
Крч, был акк на 5$ неделю назад пытался заюзать, но чет с адресом проебался и не получилось. Сейчас зашел, все заебись, 1 клик появился. Купил паки 2 пака + арена, но у меня какая-то комиссия была примерно 0.13$. Я уже насторожился, типа на балике 5$, но оплата прошла. И решил попробовать купить еще, выбрал zа 9.99 и оплата прошла, тут я охуел совсем.
Может ли списываться деньга с карты с Fakenamegeneration?
Или может ли амазон начислить еще бабосов через какое-то время после просьбы у поддержки? Типа они обещают, мы зачислим вам как сможем и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче попробовал со второго акка, тоже прошла покупка на 15 долларов. Проверяйте старые аккаунты
Предварительно смотрел, на балансе показывалось всего 5.02$

upd.
чекнул еще пару акков, на всех +5/10$
 
Последнее редактирование:
Бля щас такая хуйня случилась, нихуя не понимаю
Крч, был акк на 5$ неделю назад пытался заюзать, но чет с адресом проебался и не получилось. Сейчас зашел, все заебись, 1 клик появился. Купил паки 2 пака + арена, но у меня какая-то комиссия была примерно 0.13$. Я уже насторожился, типа на балике 5$, но оплата прошла. И решил попробовать купить еще, выбрал zа 9.99 и оплата прошла, тут я охуел совсем.
Может ли списываться деньга с карты с Fakenamegeneration?
Или может ли амазон начислить еще бабосов через какое-то время после просьбы у поддержки? Типа они обещают, мы зачислим вам как сможем и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче попробовал со второго акка, тоже прошла покупка на 15 долларов. Проверяйте старые аккаунты
Предварительно смотрел, на балансе показывалось всего 5.02$

upd.
чекнул еще пару акков, на всех +5/10$
а какая карта у тебя?
 
Бля щас такая хуйня случилась, нихуя не понимаю
Крч, был акк на 5$ неделю назад пытался заюзать, но чет с адресом проебался и не получилось. Сейчас зашел, все заебись, 1 клик появился. Купил паки 2 пака + арена, но у меня какая-то комиссия была примерно 0.13$. Я уже насторожился, типа на балике 5$, но оплата прошла. И решил попробовать купить еще, выбрал zа 9.99 и оплата прошла, тут я охуел совсем.
Может ли списываться деньга с карты с Fakenamegeneration?
Или может ли амазон начислить еще бабосов через какое-то время после просьбы у поддержки? Типа они обещают, мы зачислим вам как сможем и т.д.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Короче попробовал со второго акка, тоже прошла покупка на 15 долларов. Проверяйте старые аккаунты
Предварительно смотрел, на балансе показывалось всего 5.02$

upd.
чекнул еще пару акков, на всех +5/10$
Это уже опасная тема.
Амазон отправляет запрос в банк. Поскольку банковские операции проходят не сразу - деньги морозятся, а через пару рабочих дней отправляются получателю.

И когда габен и компания недосчитаются своих шекелей - твой аккаунт заморозят до выяснения обстоятельств
 
  • Like
Реакции: ТАЙЛЕР ДЁРДЕН
Хе , аки получил я 5 бачей, но акк сразу после покупки цифры. Покупал книгу. Локнули. Письмо пришло мол не можем проверить вашу карту (хотя платил промо). И затребовали доки для анлока
 
Всё что можно высосал из амазона, больше не дают :)
 
Вроде всё не соглашаются ни в какую!!!:(