Абузим Паки в хс или промо кредиты Amazon!

Продам аккич с 10$ на счету
 
застрял на покупке паков в хс, 1-click активировал, кредиты на балансе есть, но не могу купить (отбрасывает на страницу назад,ошибок не выдает)
 
застрял на покупке паков в хс, 1-click активировал, кредиты на балансе есть, но не могу купить (отбрасывает на страницу назад,ошибок не выдает)
Давай аккаунт в лс, попробую купить))0)
 
слишком жирный аккаунт, лучше скажи как у тебя происходит процесс покупки паков (какая табличка и т.д)
Никак, подключил 1-клик, нажал купить, произошла авторизация, покупка совершена. Никаких табличек, никаких ошибок. Но у меня проблемы с получением долляров, ибо они соглашаются мне дать 10$, но в качестве рефаунда. Некоторые вообще потерянные, думаю, что у них в Амазоне какая-то акция, (думают, что если я прошу, значит это какая-то акция), и просят, чтобы я кинул линк.
 
Как кредиты тратить может кто рассказать ?
 
Не знаю, как бы им намекнуть, что эти долляры мне нужны на Amazon Kindle.
 
Никак, подключил 1-клик, нажал купить, произошла авторизация, покупка совершена. Никаких табличек, никаких ошибок. Но у меня проблемы с получением долляров, ибо они соглашаются мне дать 10$, но в качестве рефаунда. Некоторые вообще потерянные, думаю, что у них в Амазоне какая-то акция, (думают, что если я прошу, значит это какая-то акция), и просят, чтобы я кинул линк.
я понял в чем проблема, в 1-click не нужно указывать номер карты левой, а просто адрес
 
upload_2018-5-10_23-54-49.png
Кто знает как решить можно? Я поставил впн Омериканский и все равно такая ошибка
 
Что делать если амазон говорить подтвердить почту для того что бы зайти в акк ? Ну точнее код вставить, но почта же с генератора фейка, впн ставить ?
 
вообще не вкурил для этого тупо регатся по ссылке и дадут баксы? кто в теме я новичек
 
Что делать, one click включен, жму, но после этого просит заполнить адресс и прочую ересь. Заполняю по итогу, просит ещё карту.
 
Что делать, one click включен, жму, но после этого просит заполнить адресс и прочую ересь. Заполняю по итогу, просит ещё карту.
такая же херня, не появляется оплата бонусом
 
это связано с тп?
 
  • Like
Реакции: Ilon_Mask
Автор, дай личный в записи стрима нет способа, как то не честно... А конкретно в лайве посмотреть и ждать просто нет возможности.