Абузим Паки в хс или промо кредиты Amazon!

сапорт ответил что зачисление обычно происходит в течении 24 часов, это они просто послали, или реально начислят?
Напишешь им через 24ч если не придут что типа э бля я писал 24ч назад давай бабки и сап 100% выдаст
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, можете не писать в личку больше насчёт личных.
Компьютер оффнул сижу с телефона.
Простите... Завтра на стриме все покажу
Тема работает с 2016 не думаю что её вообще будут фиксить!
 
Напишешь им через 24ч если не придут что типа э бля я писал 24ч назад давай бабки и сап 100% выдаст
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, можете не писать в личку больше насчёт личных.
Компьютер оффнул сижу с телефона.
Простите... Завтра на стриме все покажу
Тема работает с 2016 не думаю что её вообще будут фиксить!
я полазил по сайтам и сам допер как это сделать, со второй попытке мне всетаки попался норм челик и выдал на 10 баксов, теперь осталось купить в хсе, долго качается правда через nox
 
я полазил по сайтам и сам допер как это сделать, со второй попытке мне всетаки попался норм челик и выдал на 10 баксов, теперь осталось купить в хсе, долго качается правда через nox
Молодец. А с оплатой уже сочувствую там некие нюансы есть. На стриме покажу хД
 
Покупаю паки в ХСе, пишет, что покупка недоступная в вашем регионе. Кто-нибудь знает как решить?
 
  • Like
Реакции: NikolasCage
А я при покупке выбираю 2 пака, нажимаю на $2.99, дальше где адрес жму Continue и опять выкидывает к $2.99
 
А еще я столкнулся с бесконечной авторизацией. Переустановка игры не помогла. Мог бы подсказать решение?
Нажми арена там будет назад
Или
Зайди в ПК зайди в магаз выдаст скажет зайдите с телефона (эмулятора)
Заходишь с телефона она пропадает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я при покупке выбираю 2 пака, нажимаю на $2.99, дальше где адрес жму Continue и опять выкидывает к $2.99
Оплачивать надо используя one click
 
Нажми арена там будет назад
Или
Зайди в ПК зайди в магаз выдаст скажет зайдите с телефона (эмулятора)
Заходишь с телефона она пропадает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оплачивать надо используя one click
Вроде настроил и в игре вот пишет , или это не то? или карту другую попробывать для one click-a ?
FfQ032B.png
 
Вроде настроил и в игре вот пишет , или это не то? или карту другую попробывать для one click-a ?
FfQ032B.png
Выйди из приложения прям из акка и зайди
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все парни я спать, завтра покажу всё)
 
хз че вы там ебетесь, получил 5$ буквально через минуту
 
an error occurred while processing your purchase - Кто поможет решить этот вопрос, получит акк с 10 долларами Амазон
 
Пять долларов отправляют фактически сразу, а вот с десяткой уже больше часа ебусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пять долларов отправляют фактически сразу, а вот с десяткой уже больше часа ебусь.
 
2GTdNKQ.png

10 баксов получил минут за 10, а вот с покупкой паков долблюсь уже час, как видите PSN на месяц подписку могу купить
 
Народ с хсе не сталктвался, с этой темы если купить паки их куда то загнать можно за реал?
 
Народ с хсе не сталктвался, с этой темы если купить паки их куда то загнать можно за реал?
Если соберешь внушительную коллекцию карт, то можешь продать аккаунт за внушительную сумму.