Абузим монетки в пубг! 32400 монет в день!

Пофиксил! На винде 10 по дефолту стоит в настройках электропитания что через 20 минут после бездействия выключается хдд
Убрал, надеюсь поможет
Щас бы хард конечно выключался
 
upload_2017-8-6_0-21-56.png

По дефолту 20 минут стоит, хз мб это не то к тому же у меня пубг и винда на ссд но я не знаю на что еще подумать, сейчас думаю спать лечь и через часов 5 встать что бы чекнуть
 
Есть инфа во сколько именно обнулят цены на кейсы? В мск часовом поесе
 
Ребят хелпаните, после пары часов игры ночью я вот проснулся и вижу: Чтобы предотвратить потерю данных закройте программы tslgame
Видимо пока оно абузится оперативка забивается (16гб) или что
 
Можно плиз личный?
 
у меня лично только около часа держится, потом появляется окошко реконекта и гг
 
У кого-то пубг крашится? я не пойму из-за фала подкачки что ли...
 
у меня лично только около часа держится, потом появляется окошко реконекта и гг
Реконект я вроде как пофиксил, но у меня через видимо часа полтора вылетает ошибка с памятью
 
Реконект я вроде как пофиксил, но у меня через видимо часа полтора вылетает ошибка с памятью
надо бы тоже, но я вечно забываю это сделать и теряется положение кнопки реконект
 
Реконект я вроде как пофиксил, но у меня через видимо часа полтора вылетает ошибка с памятью
Ты поставил скрипт на перезапуск? У меня 8гб озу, но никакой ошибки с памятью не было. Только игра иногда залагивает на моменте загрузки и я ваще хз как это фиксить. Даже поставил перезапуск через 3 игры и все равно порой выпадает херня
Попробуй все программы свернутые выключить: всякие Geforce experience, skype или discord. Еще в руководствах выкладывали прогу Memory Cleaner для очистки кэша ОЗУ, поищи в инете
 
Дай личный плиз
 
Включил на 3 дисках по требованию системы, сейчас сделаю на перезаход штучку
у меня тоже вылетала ошибка с памятью, хоть у меня и 16 физичиской, поставил еще 8-10 подкачки
 
у меня тоже вылетала ошибка с памятью, хоть у меня и 16 физичиской, поставил еще 8-10 подкачки
Поставил 70 гб подкачки, мб поможет
Там видимо трабла как когда то было у осады, память с каждой игрой забивается на пару гигов всяким мусором типо просчета полет гранат и т.д.
 
скиньте настройки скрипта (свои)
не могу понять
где там реконект прописывать
 
Вопрос, на сколько нужна мощная пекарня для оконного режима?
Просто в свое время купил ее(но потом сделал рефанд), в полноэкранном у меня грузило текстуры где то минут 5-10 и фпс был такой же, в итоге не успевал поиграть потому что был реконект постоянный