Абузим монетки в пубг! 32400 монет в день!

Вечером из-за большого онлайна коннекшон по кд падает :foreveralone:
 
  • Like
Реакции: Antoxlas
Если кратко суть в выходе в лобби после прогрузки в самолете? Если, да то давно ПО есть под это дело уже давно есть. Смысла от этого хайда не вижу.
 
Если кратко суть в выходе в лобби после прогрузки в самолете? Если, да то давно ПО есть под это дело уже давно есть. Смысла от этого хайда не вижу.
Поделишься ПО?)
 
Мб чутка не везет но и хуй с ним
Сейчас планирую сьебаться с дома, есть какая та прога что бы можно было с телефона чекать что на компе происходит что бы он не сгорел выключился или че нить такое?
тим виер
 
Еще бы сервера жили :kappa:
 
А что за эти монетки купить можно? Просто интересно.
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 31 сообщения)
20 лайков (У вас: 6 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 1287 дня)
2 репы (У вас: 0 репутации)

Можно личный?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 59 сообщения)
20 лайков (У вас: 34 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 284 дня)

2 репы (У вас: 1 репутации)
Личный будет?)
 
Можно личный?
 
Глупый вопрос но сейчас решил потестить, через 4 часа вернулся домой и что я увидел, комп вроде работал но включив монитор получил инфу типо нет соеденения или че то типо не обнаружено вход сигнала
Включил слип режим и потом перезашел в комп и выпала ошибка типо что то с памятью, хз вообще че это
 
Глупый вопрос но сейчас решил потестить, через 4 часа вернулся домой и что я увидел, комп вроде работал но включив монитор получил инфу типо нет соеденения или че то типо не обнаружено вход сигнала
Включил слип режим и потом перезашел в комп и выпала ошибка типо что то с памятью, хз вообще че это
найс
 
Глупый вопрос но сейчас решил потестить, через 4 часа вернулся домой и что я увидел, комп вроде работал но включив монитор получил инфу типо нет соеденения или че то типо не обнаружено вход сигнала
Включил слип режим и потом перезашел в комп и выпала ошибка типо что то с памятью, хз вообще че это
Ты попался на кликбейт, и теперь наш дорогой друг @SELiX сдаёт доступ к твоему пк толстому школьнику из USA за 10 долларов.
 
Пофиксил! На винде 10 по дефолту стоит в настройках электропитания что через 20 минут после бездействия выключается хдд
Убрал, надеюсь поможет
 
Глупый вопрос но сейчас решил потестить, через 4 часа вернулся домой и что я увидел, комп вроде работал но включив монитор получил инфу типо нет соеденения или че то типо не обнаружено вход сигнала
Включил слип режим и потом перезашел в комп и выпала ошибка типо что то с памятью, хз вообще че это
Так что? Сгорел кудахтер?