Абузим монетки в пубг! 32400 монет в день!

странно ребят, но мне тоже рандомно дают за дуо от первого лица, то 35-45-30 вообще, за соло, обычное всегда 30 без изменений.
 
чекнул дуо, дают то 22 то 45, за соло всегда 30
 
Сыграл 3 игры в дуо вручную, есть теория что если ливать до того как можно спрыгнуть с самолета дают 45 а после меньше
 
  • Like
Реакции: SELiX
Я проверил, дали за 5 игр вручную 4 раза 22 и один раз 45
Есть ли смысл идти в дуос если дают 22? Мне кажется в дуосе 80 работает задержка, а вот в соло надо ставить 100-115
 
Я проверил, дали за 5 игр вручную 4 раза 22 и один раз 45
Есть ли смысл идти в дуос если дают 22? Мне кажется в дуосе 80 работает задержка, а вот в соло надо ставить 100-115
Сейчас у друга спрашивал, он говорит ему стабильно по 45 дают, мб ты что то не так делаешь? Я тайминги такие дал под себя, у меня выход идет почти сразу как только я на самолет сажусь
 
  • Like
Реакции: Dragon
ребят, не в падлу если , подсобите одной репой или личным?
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 116 сообщения)
20 лайков (У вас: 32 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 300 дня)
2 репы (У вас: 1 репутации)
 
Очередная годнота от SELiX

Произошла ошибка:
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.
Жаль репку нельзя поставить
 
Сейчас у друга спрашивал, он говорит ему стабильно по 45 дают, мб ты что то не так делаешь? Я тайминги такие дал под себя, у меня выход идет почти сразу как только я на самолет сажусь

 
Я думаю что монетки рандомно дают в зависимости от того остался ли челик с вами в пати=) Я когда играл один против сквадов и выиграл дали 2800монет~, то есть монетки делятся. Вернее не делятся, а видимо отнимается четверть от ваших если вас двое
 
Мб чутка не везет но и хуй с ним
Сейчас планирую сьебаться с дома, есть какая та прога что бы можно было с телефона чекать что на компе происходит что бы он не сгорел выключился или че нить такое?
 
Вроде настроил все, и поставил реконект) надеюсь все ок будет, поставил на второй комп)
 
игра крашится иногда кстать и предлагает отправить ошибку разрабам
 
Мб дадите личный?(
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Мб чутка не везет но и хуй с ним
Сейчас планирую сьебаться с дома, есть какая та прога что бы можно было с телефона чекать что на компе происходит что бы он не сгорел выключился или че нить такое?
Лучше ничем не нагружать лишним
 
скинь в лс

1 репы не хватает
 
личный старичку можно?