Абузим монетки в пубг! 32400 монет в день!

Все работает, дай бог здоровья!
 
а я думаю че за ник знакомый ахаха я с тобой в дуо раза 2-3 был из раз 4х LUL
Будет забавно, когда из 100 чел 90 ливнут в первые минуты игры, если вы уже итак встречаетесь :D
 
Уверен если они даже не пофиксят это то цены на сундуки уж точно спадут
они временно сундуки ввели, потом уберут на какое то время, по крайней мере они так писали
Будет забавно, когда из 100 чел 90 ливнут в первые минуты игры, если вы уже итак встречаетесь :D
он со мной типа в пати был :D
 
дайте личный?! Будьте человеками)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 76 сообщения)
20 лайков (У вас: 16 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 667 дня)
2 репы (У вас: 3 репутации)
Люканов мне!)
 
можно личный ?
 
Можно мне личный?
 
Обязательно дуо или можно соло фпп, просто жалко что кому то придется 1 против команд играть (
 
либо я не проснулся еще либо я такой криворукий что не могу настроить через это)) пришлось на другом делать) но вроде все работает теперь


а я думаю че за ник знакомый ахаха я с тобой в дуо раза 2-3 был из раз 4х LUL
:D :D :D
 
Я тут попробовал разрешене уменьшить что бы меньше нагрузка была на кампухтер, но там с уменьшением разрешения поменялись и расположения т.е. раньше допустим 1150,560 это середина экрана, то сейчас это правый нижний угол, как уменьшить разрешение не меняя кфг?
 
Я тут попробовал разрешене уменьшить что бы меньше нагрузка была на кампухтер, но там с уменьшением разрешения поменялись и расположения т.е. раньше допустим 1150,560 это середина экрана, то сейчас это правый нижний угол, как уменьшить разрешение не меняя кфг?
:derpwhy:
 
Я тут попробовал разрешене уменьшить что бы меньше нагрузка была на кампухтер, но там с уменьшением разрешения поменялись и расположения т.е. раньше допустим 1150,560 это середина экрана, то сейчас это правый нижний угол, как уменьшить разрешение не меняя кфг?
Зачем менять разрешение? Там же есть настройка которая делает разрешение маленьким, не меняя размера картинки на твоем монике
 
  • Like
Реакции: C0K01
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 150 сообщения)
20 лайков (У вас: 175 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 26 дня)
2 репы (У вас: 18 репутации)
немного не хватает, можно личный?
 
Мона личный? :(
 
10 сообщений не хватает)
Пойду набивать что-ли)