Абузим монетки в пубг! 32400 монет в день!

2 Раз от тебя охуенная тема, и 2 раз
Произошла ошибка:
200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.
;)
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
жалко моё днище даже игру не запустит
 
Дописал кое что в хайд, информация не обязательна, но просто вдруг вопросы будут.
 
Как бы после всех этих ливов не ввели систему тайм-аутов, а позже и баны :) Ну ещё удивляет, что не прикрутили процент игровой активности.
Ага, еще ввели анти чит и забанили читеров, хех, смешной
 
Эт хз в системках к игре написано 30 гигов
Ну тогда не буду покупать. Пока 30 ГБ скачаю уже абуз пофиксят:)

200 различным пользователям нужно изменить репутацию прежде, чем изменить репутацию того же самого человека снова.
 
SELiX, прошу прощения за непроинформированность, но зачем так много монет в сутки?
 
SELiX, прошу прощения за непроинформированность, но зачем так много монет в сутки?
Я просто привел статистику, за монеты можно купить ящики и продать их на тп, за это ты получишь денежку на свой баланс стим.
 
Еще будут кейсы не ссы, просто время пройдет и будут пляски.
Бля вроде и зарабатываю нехуево сейчас. А всеравно 15$ на игрульку для себя жалко:) ПУБГ нигде не роздают на Глеам.ио ???)):6:

Та да будут (ИМХО).

П. С. Всеже неохотно качать с моим <2Мбит инетом. Это 24 чеса на ПК нихера не смогу зделать.
 
Бля вроде и зарабатываю нехуево сейчас. А всеравно 15$ на игрульку для себя жалко:) ПУБГ нигде не роздают на Глеам.ио ???)):6:

Та да будут (ИМХО).

П. С. Всеже неохотно качать с моим <2Мбит инетом. Это 24 чеса на ПК нихера не смогу зделать.
Вроде, 6 гигов весит, а не 30. Я уже сегодня окупил игру и +300 рублей(это без абуза, просто играя)
 
  • Like
Реакции: Soundchaser и sahion
Вроде, 6 гигов весит, а не 30. Я уже сегодня окупил игру и +300 рублей(это без абуза, просто играя)
Ну тип да, в комоне пубг весит 7 гигов, а в магазине написано 30, купил давно, удалять не хочу для проверки, вот и написал про 30 гигов:D
 
Я просто привел статистику, за монеты можно купить ящики и продать их на тп, за это ты получишь денежку на свой баланс стим.
Мб я ошибаюсь, но лимит: 6 ящиков в неделю?