550 баллов на покупку книг (Book24)

Хайд жирноват, че делать…
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь искать схему обхода первого заказа. Кстати у меня хайд с телефона не ставится.
Только заказывать в пункт с бесплатной доставкой, второй заказывать как надо.
 
Только заказывать в пункт с бесплатной доставкой, второй заказывать как надо.
Если бы еще и пункты с бесплатной доставкой везде и у всех были бы ...
 
  • Like
Реакции: homokir, aligator123 и SDV
Это не помогает, пишет все равно Вы можете использовать 150 баллов.
 
Еще бы тему не прикрыли. Там самые умные уже в поддержку Вконтакте писали претензии. "Мои мультиаккаунты заблокировали, как мне вернуть деньги?" 🤣 И про неначисленные бонусы на день рождения.🙄
 
Я сегодня с утра пару книг заказал, только что направили в доставку. Пока что ни один заказ не отменили.
 
тоже заказал акунина коллекцию из 24 книг разными заказами, на каждый аккаунт по книге
и коллекцию веллера 15 книг
в доставку передали , все нормально надеюсь будет
 
С этим в регионах проблема.
Да и в столицах с бесплатной доставкой не густо, посмотрел по карте, в Мск всего 3 пункта, в СПб вообще один...
То еще удовольствие через полгорода ехать, на дорогу больше потратишь, не говоря уже о времени ((
 
Выиграл сертификат на 500 рублей, он к любому аккаунту подойдёт или только для того на котором выиграл?
 
Выиграл сертификат на 500 рублей, он к любому аккаунту подойдёт или только для того на котором выиграл?
Как выиграл? Где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, умерла тема, 150 баллов списание при первой покупке и 99% при второй, они уже правила лояльности поменяли.
Где посмотреть эти правила?
 
Где посмотреть эти правила?

1648858725976.png


https://book24.ru/terms/cashback/
 
  • Like
Реакции: Аня235
баллы за день рождения тоже убрали.
 
Похоже на это, вчера около 5 утра начислили, а сегодня тишина...


Раньше там прям кнопочка была про др и 300 баллов в разделе "бонусный счет", а теперь нет.
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Ещё вчера можно было оплатить сертификатом и баллами, сейчас или одним, или другим.
 
Неужели и на др убрали? Пздц они жмоты. Я хотел посоветовать, что можно спамить в их группе или с промокодами или в сообществах мамочек с предложением бесплатно заказать книгу на 150р, они бы получали, а мы бы потом остальные тратили уже, но тогда неактуально.
 
Неужели и на др убрали?
Да, было несколько акков, на которые сегодня должны были баллы за ДР прилететь - не прилетели :(
Да и, как написал @FacePalm777 выше, баннер с 300 баллами в разделе Бонусный счёт пропал.