550 баллов на покупку книг (Book24)

А как колесо можно крутить несколько раз? У меня ближайшая попытка через 30 дней
 
  • Like
Реакции: Ejevika
Как хорошо, что мне на реальный день рождения успели прислать 300 бонусов на этой неделе, уже получила книгу.
На тему абуза только сегодня наткнулась. Рулетки крутила, выпали скидки 20% и 22%.
 
Как хорошо, что мне на реальный день рождения успели прислать 300 бонусов на этой неделе, уже получила книгу.
На тему абуза только сегодня наткнулась. Рулетки крутила, выпали скидки 20% и 22%.
Это не та рулетка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За последние 3 дня сделал аков 25, ни одного серта не было. Да и что то никто особо про них не писал.
 
Это не та рулетка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За последние 3 дня сделал аков 25, ни одного серта не было. Да и что то никто особо про них не писал.
Тут только везение. Ну мне на аккаунты падали только % и 100 баллов. Сертификаты ни одного. Может они есть у тех, кто тысячами регал акки с помощью программы
 
серты на 500 очень редко падают. Кому упали, тому повезло.
 
Подскажите крупнейшие электронные библиотеки, где можно бесплатно книги в пдф скачать? На флибусте смотрел, нет того, чего надо
В приоритете учебная литература по финансам - бакалавривт/магистратура. Знаниум отличная для этих целей, но там нужна вузовская подписка.
 
  • Like
Реакции: Ejevika
Подскажите крупнейшие электронные библиотеки, где можно бесплатно книги в пдф скачать? На флибусте смотрел, нет того, чего надо
В приоритете учебная литература по финансам - бакалавривт/магистратура. Знаниум отличная для этих целей, но там нужна вузовская подписка.
На рутрекере встречаются большие подборки, по своей специальности много там нашла
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Подскажите крупнейшие электронные библиотеки, где можно бесплатно книги в пдф скачать? На флибусте смотрел, нет того, чего надо
В приоритете учебная литература по финансам - бакалавривт/магистратура. Знаниум отличная для этих целей, но там нужна вузовская подписка.
Z library. Вход под впн. По многим категориям книг больше чем на флибусте и рутрекере вместе взятых. Скачиваю только там теперь.
 
Тема выходит окончательна мертва? Про «Читай город» владеет кто-то источниками с баллами? Видел в одном месте добывают и продают на 50% дешевле
 
Сейчас обнаружила один аккаунт, вошла с телефона, но логин заблочен. Если заказать что-нибудь с него, то в пункте выдачи не выдадут заказ? А в постомате? Отменят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема выходит окончательна мертва? Про «Читай город» владеет кто-то источниками с баллами? Видел в одном месте добывают и продают на 50% дешевле
Не мертва, можно получить 250 баллов. Но смысла в них особо нет.
 
Подскажите крупнейшие электронные библиотеки, где можно бесплатно книги в пдф скачать? На флибусте смотрел, нет того, чего надо
В приоритете учебная литература по финансам - бакалавривт/магистратура. Знаниум отличная для этих целей, но там нужна вузовская подписка.
libgen.is
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Сейчас обнаружила один аккаунт, вошла с телефона, но логин заблочен. Если заказать что-нибудь с него, то в пункте выдачи не выдадут заказ? А в постомате? Отменят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не мертва, можно получить 250 баллов. Но смысла в них особо нет.
Смысл только для тех, у кого есть бесплатная доставка недалеко
 
IMG_20220404_153716.jpg

Заказал за 237р, думал набор тетрадей, пришла только 1. Ну и цены на тетради нынче
 
  • Haha
  • Wow
  • Like
Реакции: tll, Glinka и Shiokko
Мда, приехали. Выбрал самую дешёвую доставку от Boxberry, а они код на телефон присылают, а доступа к номеру телефона нет.
 
Мда, приехали. Выбрал самую дешёвую доставку от Boxberry, а они код на телефон присылают, а доступа к номеру телефона нет.
на почте код проверь. мне пришел тоже боксберри

1649141114111.png
 
Мда, приехали. Выбрал самую дешёвую доставку от Boxberry, а они код на телефон присылают, а доступа к номеру телефона нет.
Попробуй позвонить в поддержку, скажешь что телефон с номером утерян, оператор скажет номер подтверждения, я так делал пару раз с смм