550 баллов на покупку книг (Book24)

Неужели и на др убрали? Пздц они жмоты. Я хотел посоветовать, что можно спамить в их группе или с промокодами или в сообществах мамочек с предложением бесплатно заказать книгу на 150р, они бы получали, а мы бы потом остальные тратили уже, но тогда неактуально.
Жмоты?? Ну да, на протяжении нескольких лет сыпали бонусы за просто хуй, отправляли молча заказы на десятку за триста-пятьсот рэ, не отменяя и не ссылаясь на классический технический сбой.
Жмоты, чо.
Пойди с мамочками читай-город с лабиринтом поабузь. Там-то вкуснее, ога
Бомбит, ска.
 
Один заказ из трех получил, несмотря на то, что аккаунты в бане, посылки все же отправили.
 
  • Like
Реакции: Hulio
Еще бы тему не прикрыли. Там самые умные уже в поддержку Вконтакте писали претензии. "Мои мультиаккаунты заблокировали, как мне вернуть деньги?" 🤣 И про неначисленные бонусы на день рождения.🙄
Как выиграл? Где?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где посмотреть эти правила?
У них на сайте, пункт 4.2
 
Кстати, из рулетки до сих пор падают сертификаты на 500 рублей, ими можно оплатить 99% стоимости даже на первый заказ.
Утром лично заказал по нему 2 книги с доставкой, заплатив за заказ пару рублей.
Сертификаты юзаются на любой аккаунт.
 
Кстати, из рулетки до сих пор падают сертификаты на 500 рублей, ими можно оплатить 99% стоимости даже на первый заказ.
Утром лично заказал по нему 2 книги с доставкой, заплатив за заказ пару рублей.
Сертификаты юзаются на любой аккаунт.
Можно подробней?
 
Кстати, из рулетки до сих пор падают сертификаты на 500 рублей, ими можно оплатить 99% стоимости даже на первый заказ.
Утром лично заказал по нему 2 книги с доставкой, заплатив за заказ пару рублей.
Сертификаты юзаются на любой аккаунт.
Крутить без авторизации? Выпадает 22% всегда, на 500 даже такой надписи нет
 
Кстати, из рулетки до сих пор падают сертификаты на 500 рублей, ими можно оплатить 99% стоимости даже на первый заказ.
Утром лично заказал по нему 2 книги с доставкой, заплатив за заказ пару рублей.
Сертификаты юзаются на любой аккаунт.
Которая рулетка? Та, зелёная при регистрации или внутри аккаунта с разными картинками поэтов?
 
Что блин вброс, написал и убежал.
 
Довыкладыывли схему, сейчас можно только 150 б максимум применять
 
Сделала всего один акк, но перестраховалась и поставила др на 9 апреля. В итоге 300 баллов не получила. Но решила акк сохранить на будущее и сделала первую покупку. Вдруг хоть через год начислят на др баллы. Вопрос где смотреть срок сгорания остатка баллов? У меня 150 было со сроком на 2 недели и 150 срок не указан
И после заказа прислали ссылку для приглашения друга, типа он получит скидку 300 руб. От скольки эта скидка? В письме не указано
 
Последнее редактирование:
Не появляется рулетка с чистым браузером, как быть?
 
Через инкогнито и делаю, пробовал через 3 браузеров ни где нет, ip менял, браузеры чистил
У меня через EDGE появляется, но там кроме скидки 22% все равно ничего не падает, не знаю, кто там сертификаты и как выигрывал
 

Вложения

  • скидка.jpeg
    скидка.jpeg
    33,9 KB · Просмотры: 66
  • Like
Реакции: Аня235
Которая рулетка? Та, зелёная при регистрации или внутри аккаунта с разными картинками поэтов?
С поэтами, там где обычно 100 балов падает, дают сертификаты

Код:
Добрый день!
Спасибо за участие в акции "Колесо удачи".
Ваш выигрыш: подарочный сертификат на сумму 500 рублей!
Активация сертификата происходит при оформлении заказа на этапе выбора оплаты.
Сертификат действует на весь ассортимент book24.ru и суммируется с действующими акциями.
Срок действия сертификата составляет 1 год с момента получения его кода в письме.   
При частичном использовании номинала сертификата оставшиеся средства на нем сгорают.
Подробные правила использования сертификата
 
  • Like
Реакции: TiG3R