550 баллов на покупку книг (Book24)

Тоже три купленных акка в бане, отправили что-то или нет до этого - загадка, на почту уведомлений не приходило.
 
Тоже три купленных акка в бане, отправили что-то или нет до этого - загадка, на почту уведомлений не приходило.
Не приходит об отправке, придет ли код получения на почту, надеюсь, что да)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Бонусами не оплачивает доставку если уменьшить сумму товаров? Я так за доставку заплатил, а мог бесплатно получить.
блин походу да и правда можно было оплатить) вот я лох
 
  • Like
Реакции: lefort
На балансе 650, списать даёт только 150 бонусов. И не важно на какую сумму
 

Вложения

  • Screenshot_20220401-180535_Chrome.jpg
    Screenshot_20220401-180535_Chrome.jpg
    168,2 KB · Просмотры: 107
На балансе 650, списать даёт только 150 бонусов. И не важно на какую сумму
Ну что, "спасибо" надо сказать тем кто по 5000+ акков клепал и орал об этом на весть интернет, и тем кто бесконечно апал тему... :(
Когда народ усвоит что: "Деньги любят тишину"...
Никогда походу...
 
  • Like
Реакции: Shiokko
Да похоже что и тем ко успел на этот "праздник", его тоже тоже скоро обломят ((
Я не абузил. Но будет печально если 100% списание убрали насовсем 😢 вчера сделал заказ на начисленные бонусы на старый акк и сегодня отмена , бонусы не вернули (вчера последний день их жизни был)
 
Я не абузил. Но будет печально если 100% списание убрали насовсем 😢 вчера сделал заказ на начисленные бонусы на старый акк и сегодня отмена , бонусы не вернули (вчера последний день их жизни был)
Сочувствую, представляю как это вдвойне обидно :(
 
Сочувствую, представляю как это вдвойне обидно :(
Надеемся , что вернут 100% списание. Я несколько лет пользуюсь сайтом , акков всего 5, но на реальных людей и реальные заказы , за бонусы / деньги. Печально если свернут такую программу
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Скорее всего свернут на время действия текущих бонусов, урежут получение и оставят только стандартные 150.
 
Все, умерла тема, 150 баллов списание при первой покупке и 99% при второй, они уже правила лояльности поменяли.
 
А зачем винить абузеров, если сам сайт позволяет такое делать, давая кучу приветственных бонусов?
Ассортимент не сказать чтоб большой, цены отнюдь не демократичные, доставка платная, заказы отменяют, аккаунты в бан отправляют, программу лояльности в одностороннем порядке меняют, 100% списание отменяют...
Пусть звонят подтверждают заказ, пусть просят скрин паспорта с датой рождения, но просто поменять и отменить всё - ну такое...
Я там никогда ничего не куплю.
Купить канцелярию и книги можно и на Озоне, там доставка бесплатно
 
  • Like
Реакции: RASHA009 и bora8888
программу лояльности в одностороннем порядке меняют
извиняюсь, но думаете должны были посовещаться со всеми клиентами?
скачок регистраций(а тут по 500+ каков как минимум двое делали за сутки ) увидеть не сложно.
 
Я кстати регала свой телефон и не успела сделать ни один заказ, накидала им жалобу.
 
А зачем винить абузеров
Так нормальных абузеров, тех кто делал руками для себя по 5-10, пусть даже 20 акков, никто и не винит.

Винят тех еб@н@тов "бизнесменов" которые жрут как в последний раз и клепают по 5000+ акков, и вдобавок орут об этом на всех углах. И ту школоту, кто бесконечно апает тему сообщениями типа "Спасибо, все получилось..."

Одно радует в этой ситуации, что этих "бизнесменов" сейчас их "благодарные покупатели" ху@ми кроют по полной программе и бабки назад трясут 🤣😂
 
Последнее редактирование: