5000р от Winline [Только 13.04.22]

Тоже бонуса нет
 


У меня бонус не приходил, когда я делал пароль повторяющийся.
Да я тоже сделал другой пароль. Но все равно нет бонуса. Могут они по из-за одного ай-пи не начислить?
 
Да я тоже сделал другой пароль. Но все равно нет бонуса. Могут они по из-за одного ай-пи не начислить?
Конечно! Чего ты не поменял то? И айпи менять надо, и кэш чистить. Ну я так делаю
 
ТОварищи скажите что куда ставить, первый раз букмекера зашел.
 
всем привет,ребят подскажите пожалуйста как отыграть и вывести фрибет 5000р на олимбет,фрибет начислили я поставил на кеф 2 ,он выйграл,на счету стало 5000р настоящих,а что дальше сделать? что нужно сделать для вывода? заранее спасибо огромное за ответ
100р сделал депозит и 2500 даже переставил на кеф 1.5,все сыграло а вывести не дает
 
Последнее редактирование:
всем привет,ребят подскажите пожалуйста как отыграть и вывести фрибет 5000р на олимбет,фрибет начислили я поставил на кеф 2 ,он выйграл,на счету стало 5000р настоящих,а что дальше сделать? что нужно сделать для вывода? заранее спасибо огромное за ответ
Ставь 2500 на 1.5 и выше кф для отыграша, далее депай сотку, и ставь так же на кф 2, и выводи остаток весь
Видеозвонок будет при выводе
 
Ставь 2500 на 1.5 и выше кф для отыграша, далее депай сотку, и ставь так же на кф 2, и выводи остаток весь
Видеозвонок будет при выводе
так 2500 на кеф 1.5 проставил,выйграл,потом сотку поставил на кеф от 1.5 как написано в иснтрукции,там же 50% от выйгрыша и депозита от 1.5,а выводить не дают,вот и не понимаю в чем причина
 
так 2500 на кеф 1.5 проставил,выйграл,потом сотку поставил на кеф от 1.5 как написано в иснтрукции,там же 50% от выйгрыша и депозита от 1.5,а выводить не дают,вот и не понимаю в чем причина
Так ты скажи, что они тебе говорят?
 
так 2500 на кеф 1.5 проставил,выйграл,потом сотку поставил на кеф от 1.5 как написано в иснтрукции,там же 50% от выйгрыша и депозита от 1.5,а выводить не дают,вот и не понимаю в чем причина

Так поставь ещё рублей 500 на кф 1.8-2 хотя бы, и пробуй. Видимо не хватило или кф не те были
 
  • Haha
Реакции: Северный ветер
Идентификация на винлайне так и идёт) На звонки не отвечают, в чате тем более
Сколько интересно ещё ждать (вчера с 19 по мск отправил доки)
 
бля надо писдюлей дать тому кто разрезал данную тему . Изначально про винлайн а потом пошло поехало еще другие бк и коментят не упоминая о какой бк идет речь .

я про ту бк где разом дается 5к не про винлайн
 
Похвастаться можно?
27CA64F8-1903-4BB3-A299-2E0F2B91E734.jpeg
03377744-0A0D-4505-9CAA-45335D55F314.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сегодня такой экспрессик кста была бы тема на форуме чтоб можно было свои прогнозики кидать думаю пользовался популярностью
CFBF5C39-2214-4B49-AE8E-B39417D69EEE.jpeg
 
Последнее редактирование:
если указал при регистраций другие данные,например год и месяц рождения при индентификаций откажут?
акк рип и новый делать?
 
если пишет в ближайшие время придет смс уведомление ,и станут доступны все возможности сайта и прошли уже сутки и ничего не пришло , это хана аккаунту ?