5000р от Winline [Только 13.04.22]

Onset

Участник
Дней с нами
1.321
Розыгрыши
0
Сообщения
26
Репутация
-8
Реакции
14
Обычно Винлайн раздает 1-2к на первую ставку, в этот раз отличная возможность залутать намного больше.
ФРИБЕТ 5000 РУБЛЕЙ для всех новых пользователей по промокоду UFF5000
Cрок акции - сутки, то есть до 23:59 13.04.22.
Фрибет выдают номиналами 2000 + 3000
[IMG]
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Far
Обычно Винлайн раздает 1-2к на первую ставку, в этот раз отличная возможность залутать намного больше.
ФРИБЕТ 5000 РУБЛЕЙ для всех новых пользователей по промокоду UFF5000
Cрок акции - сутки, то есть до 23:59 13.04.22.
Фрибет выдают номиналами 2000 + 3000
[IMG]
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Откуда вы берете рефки у винлайна?
 
  • Like
Реакции: Karen
Вот ещё BETON5000 ток срок акции 2 дня)
 
А чего может знает кто, как видеоконференцию скипнуть?
 
Без промо прислали. На фрибет сыграл, следом смс пришло
 

Вложения

  • IMG_20220413_073747.jpg
    IMG_20220413_073747.jpg
    68,1 KB · Просмотры: 827
Знакомый регнулся по ПРО Мику депенул 5к а фрибет чет не дали
Есть инфа из-за чего не 2к фрибет не 5к
 
Последнее редактирование:
мне написало что фрибет аннулирован за нарушение правил, хз не понятно госы знакомой брал не юзаные
 
Последнее редактирование:
Не знаю у кого какой тупняк, зарегался за 2 минуты и получил 5000 фрибета. Кстати, фрибет можно поставить только с телефона. Странно однако.
 
  • Like
Реакции: Onset
Винлайн странные, друг впервые регнулся по старой акции на 2к, отыграл его и хотел вывести 4к, но его забанили и техподдержка не помогла...Хотя у меня получилось вывести.
 
Не знаю у кого какой тупняк, зарегался за 2 минуты и получил 5000 фрибета. Кстати, фрибет можно поставить только с телефона. Странно однако.
3к с пк можно, 2к с мобилы
 
3к уже просрал :) Если вторая ставка выгорит, как вывести, может подскажет кто? Есть условия какие?
Сотку депнул с любого метода, поставил эту сотку на любое событие и рассчет. Можешь выводить после этого туда откуда деп
 
  • Like
Реакции: Kubinec
кто то пишет надо депнуть 5000 чтоб фриха пришла,а читаю в инете про условия там нече не пишут про деп, так надо или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так ещё и олимпбет 5000 даёт до 17.04
 
Последнее редактирование:
Нормально всё регается ( весь свой семейный альбом уже зарегистрировал ) и ставится ( фрихи приходят ).
 
Нормально всё регается ( весь свой семейный альбом уже зарегистрировал ) и ставится ( фрихи приходят ).
Фриху дали, посылают в связной для идентификации, хотя цупис у меня полный вериф. Какого хрена?
 
а через сколько они вывод одобряют ?
 
скажите нужно зарегаться ввести этот промо,дадут 5000 рублей,нужно ставить ее всю,Если выиграешь бабки твои,осталось только индентифицировать и вывести?
 
Прислали смс: Забирай фрибет 2 000 от Winline за единовременное пополнение на 2 000 рублей! Ставь прямо сейчас и добавь драйва 1/4 ЛЧ!

Кто подскажет как фрибет лутануть и свои не слить?
 
Эти же 5к не обязательно сегодня ставить да ? Можно просто получить а поставить потом ?