5000р от Winline [Только 13.04.22]

Эти же 5к не обязательно сегодня ставить да ? Можно просто получить а поставить потом ?
вот такой же вопрос беспокоит, зарегаться, то зарегался, а вот ставить прямо сейчас не хотелось бы, так как в ставках 0 полный.
 
Зарегистрировался через сайт, дали 2000 бонусов сразу. А как 5000 получить? Ни где промо не просили
 
Зарегистрировался через сайт, дали 2000 бонусов сразу. А как 5000 получить? Ни где промо не просили
а ты код указывал при регистрации?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прислали смс: Забирай фрибет 2 000 от Winline за единовременное пополнение на 2 000 рублей! Ставь прямо сейчас и добавь драйва 1/4 ЛЧ!

Кто подскажет как фрибет лутануть и свои не слить?
То же прислали сейчас .после полученных 500 р ( старорег) и выведенных с выигрышной ставки.
ставил 500 р кф 2.0 ,после победы на балансе появились 500 р .вывел и спустя час пришло смс про фрибет 2000р за пополнение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот такой же вопрос беспокоит, зарегаться, то зарегался, а вот ставить прямо сейчас не хотелось бы, так как в ставках 0 полный.
прогнозы смотри есть шанс что залетят
 
  • Like
Реакции: Onset
кто то пишет надо депнуть 5000 чтоб фриха пришла,а читаю в инете про условия там нече не пишут про деп, так надо или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так ещё и олимпбет 5000 даёт до 17.04
100р нужно будет закинуть, что бы карта для вывода привязалась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегистрировался через сайт, дали 2000 бонусов сразу. А как 5000 получить? Ни где промо не просили
при регистрации нужно было указать
 
рассказываю ах:ительную историю. зарегался, получил фрибет, успешно на лаки отыграл ( 5200 на балике ) , думаю щас выведу, смотрю не пополнить никак балик, в чем же проблема, открываю профиль а я оказывается накосячил в дате рождения, парапарапам
 
рассказываю ах:ительную историю. зарегался, получил фрибет, успешно на лаки отыграл ( 5200 на балике ) , думаю щас выведу, смотрю не пополнить никак балик, в чем же проблема, открываю профиль а я оказывается накосячил в дате рождения, парапарапам
Ну в поддержку попробуй обратись, объясни ситуацию...
 
  • Like
Реакции: Karen
Через сколько фрибет дают? Паспорт отослал, типа проверяют. На втором через госы идент делал и тишина
 
Блин, что за хрень, 2 учетки зарегал, всё норм, потом еще 2 учетки регаю, промо применяю, на балансе 0. Кэш чищу, айпишник меняю.
 
один на 3к, другой на 2к с телефона
Да, теперь вижу. Спасибо. А сколько бонусы живут? Просто я в этой теме профан и сейчас нет времени разбираться со всеми этими ставками :)
 
Третья учетка, тоже по нулям. Браузер другой уже использовал. Может акция иссякла?
 
Третья учетка, тоже по нулям. Браузер другой уже использовал. Может акция иссякла?
до 23:59 она
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Третья учетка, тоже по нулям. Браузер другой уже использовал. Может акция иссякла?
олимп бомби
 
Короче они чо-то пофиксили. Теперь видать дает фрибеты только после идентификации. Я уже попробовал с другого ноута, с которого вообще никогда на этот сайт не заходил, такая же байда. После реги - 0 на счету. Идентификацию не проходил, не пробовал.