5000р от Winline [Только 13.04.22]

при регистрации нужно было указать
С приложения, с чистого телефона, с новой учётки ввожу промо и пишет Промокод истёк или не существует

Прислали ещё промо FCSM5000, но у меня тоже не применяется
 
  • Like
Реакции: Nik555
в олимпбете щас тоже дают 5к кста.
 
  • Like
Реакции: No_signal
сразу приходит? чет ни винлайн ни олимп не начисляют, промик на вине вводил
ну я как только акк зарегал на винлайне и на олимпе сразу был бонус,может быть номер новый или еще че,могут из-за этого ебать голову
 
Чудеса чудесные. Сделал другой пароль, дало бонус 5к сразу.
 
ну я как только акк зарегал на винлайне и на олимпе сразу был бонус,может быть номер новый или еще че,могут из-за этого ебать голову
ну я как только акк зарегал на винлайне и на олимпе сразу был бонус,может быть номер новый или еще че,могут из-за этого ебать голову
на олимп начислили на вин хрен на 2 акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чудеса чудесные. Сделал другой пароль, дало бонус 5к сразу.
на новый акк, или на старом сменил?
 
блин на олимпе при реге не дает теперь ввести дату рождения. У вас нет такого?
 
Промокод W5000 даёт 3к+2к бонусов, отображаются на счету, однако какой с них толк, если их поставить можно только после идентификации по паспорту либо госуслугах, на моём аккаунте после отправки своего паспорта отправили на видеоверификацию, а мне что-то не хочется с ними по видео болтать, а второй аккаунт друга улетел сразу в бан. Данные все наши личные. Ну его в баню этот винлайн, слишком много действий, чтобы называть это халявой

558.png
 
  • Like
Реакции: Dogesuchfun
Промокод W5000 даёт 3к+2к бонусов, отображаются на счету, однако какой с них толк, если их поставить можно только после идентификации по паспорту либо госуслугах, на моём аккаунте после отправки своего паспорта отправили на видеоверификацию, а мне что-то не хочется с ними по видео болтать, а второй аккаунт друга улетел сразу в бан. Данные все наши личные. Ну его в баню этот винлайн, слишком много действий, чтобы называть это халявой

Посмотреть вложение 447133
Я корешу тоже посоветовал. Он отправил им паспорт, ему сказали, типа по возрасту не подходит. Бред.
 
Сколько по времени проходит идентификация на олимпе?
 
Сколько идёт идентификация на винлайне? Уже 2 часа тишина