50 рублей от "Яндекс" бесплатно



Никто не боится потом на свои стим аккаунты КТ получить?
Яндекс посмотрит куда это столько денег ушло и подаст запрос на возврат средств, так как они были получены абузом системы.
По сути это является мошенническим способом получения средств.
А стим всем абузерам КТ накидает.
Не говорю, что так и будет, просто интересно ваше мнение.

Я конечно не спец, но на 1 паспорт/номер телефона можно зарегить 10 кошельков Яндекса, Яндекс это не запрещает.
Это будут именные кошельки (если дадите Яндексу паспортные данные на проверку).
И соответственно на каждый из них можно получить бонусы. Карты вы привязываете свои, а штрафы можно и соседа отслеживать, это законом не запрещено (вроде бы ))).
Поэтому иметь 10 акк-тов Яндекс не есть нарушение.
Поэтому 10 переводов на 1 счет/аккаунт в рамках нормы. А вот все, что выше - абуз. Ну это мое мнение.

Опять же, речь идет про именные или идентифицированные кошельки. Сколько можно иметь анонимных кошельков я не знаю. )))
 
  • Like
Реакции: Leksey
Что все притихли? Все видимо идет как по маслу
 
Я конечно не спец, но на 1 паспорт/номер телефона можно зарегить 10 кошельков Яндекса, Яндекс это не запрещает.
Это будут именные кошельки (если дадите Яндексу паспортные данные на проверку).
И соответственно на каждый из них можно получить бонусы. Карты вы привязываете свои, а штрафы можно и соседа отслеживать, это законом не запрещено (вроде бы ))).
Поэтому иметь 10 акк-тов Яндекс не есть нарушение.
Поэтому 10 переводов на 1 счет/аккаунт в рамках нормы. А вот все, что выше - абуз. Ну это мое мнение.

Опять же, речь идет про именные или идентифицированные кошельки. Сколько можно иметь анонимных кошельков я не знаю. )))
Да все правильно, именных 10 на один паспорт можно по их правилам.
Но тут смотрю люди по сотне уже понаделали и скидываю потом все деньги на один стим аккаунт.
Про анонимные кошельки в правилах ничего нет, можно делать сколько угодно.
 
спасибо
 
Есть какой либо варик перекидывать деньги на реал? Без идентификации.
Вижу там есть МТС, с него же по идее можно вывести? Какая там комиссия?
 
Есть какой либо варик перекидывать деньги на реал? Без идентификации.
Вижу там есть МТС, с него же по идее можно вывести? Какая там комиссия?
Проще всего с билайна в киви закидывать, а там можно платик карту заказать и с нее в магазинах расплачиваться.
У мтс 10% раньше было на перевод на карту. Из всех операторов самая большая комиссия на вывод с баланса телефона.
 
  • Like
Реакции: fivemorning
Да все правильно, именных 10 на один паспорт можно по их правилам.
Но тут смотрю люди по сотне уже понаделали и скидываю потом все деньги на один стим аккаунт.
Про анонимные кошельки в правилах ничего нет, можно делать сколько угодно.

ХЗ как Яндекс отреагирует.
Помню зимой они запускали игру Шуба. И давали сыгравшим по 50 бонусов можно сказать просто так. )))
 
Проще всего с билайна в киви закидывать, а там можно платик карту заказать и с нее в магазинах расплачиваться.
У мтс 10% раньше было на перевод на карту. Из всех операторов самая большая комиссия на вывод с баланса телефона.
пластик же можно на любых аккаунтах юзать? тогда сто проц закажу
про билайн не знал, спасибо
 
как вы обходите блокировку карты?
 
пластик же можно на любых аккаунтах юзать? тогда сто проц закажу
про билайн не знал, спасибо
Про любые аккаунты не знаю, у меня там основной статус, с него точно можно заказывать карту.
А пополнять киви можно с любого оператора сотовой связи, только у всех разная комиссия Теле2 и билайн раньше были без комиссии на пополнение кошелька.
И практически у всех операторов есть вывод сразу на банковскую карту, но там много денег теряешь, хотя если срочно, то можно и так.
 
Последнее редактирование:
как можно бонусы на билайн вывести?
 
Есть какой либо варик перекидывать деньги на реал? Без идентификации.
Вижу там есть МТС, с него же по идее можно вывести? Какая там комиссия?
там же МТС не телефон, а инет или это одно и тоже
 
2rKggkL.jpg

Фикс чтоль , если регистрировать с одного номера?
 
Вы про пополнение или вывод?
 
там можно вывести на карту без комиссии, но не напрямую конечно и придется ждать какое то время)
 
"Не получилось. Похоже это техническая ошибка."
Появилось уже раз 5 с разных карт при попытке закинуть 1 р.