Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Не прокатывает. Видимо, для статистики заказ получить надо.
Так и есть, кроме того в сумме потраченных учитываются только "живые" реально заплаченные деньги :(

IMG_20230223_011119.jpg
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
Вчера утром списывал 100%, а теперь всё значит(
может в оффлайн магазинах еще не успели настроить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD Проверил 30 минут назад, офлайн все еще списывает 100%
 
Последнее редактирование:
Вчера утром списывал 100%, а теперь всё значит(
может в оффлайн магазинах еще не успели настроить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD Проверил 30 минут назад, офлайн все еще списывает 100%
а как офлайн списать бонусы? там же книги за полную стоимость стоят, без каких либо вообще скидок
+ интересно проверял на акке где нет покупок на 3к?
 
Последнее редактирование:
а как офлайн списать бонусы? там же книги за полную стоимость стоят, без каких либо вообще скидок
+ интересно проверял на акке где нет покупок на 3к?
тут уже не до скидок, накопленное непосильным трудом бы потратить
 
  • Haha
Реакции: Qwer 45
а как офлайн списать бонусы? там же книги за полную стоимость стоят, без каких либо вообще скидок
+ интересно проверял на акке где нет покупок на 3к?
новорег, конечно!
 
На кассе действительно 100% списание проверил пару минут назад, сколько будут так работать ещё, неизвестно(бонусы восстановленные были с корги)
 
На кассе действительно 100% списание проверил пару минут назад, сколько будут так работать ещё, неизвестно(бонусы восстановленные были с корги)
Лично я в эти выходные хочу их отыметь по полной, на последок)

А как понять "восстановленные" ? Даже после отмены заказа они возвращаются и сразу сгорают, так как закончилось их действие.
 
Лично я в эти выходные хочу их отыметь по полной, на последок)

А как понять "восстановленные" ? Даже после отмены заказа они возвращаются и сразу сгорают, так как закончилось их действие.
А чем вы там имеете? По 150 что ли?
 
Лично я в эти выходные хочу их отыметь по полной, на последок)

А как понять "восстановленные" ? Даже после отмены заказа они возвращаются и сразу сгорают, так как закончилось их действие.
26 декабря мне на кассе отказывались выдавать заказ, ну я и позвонил на горячку они составили обращение и сказали "ждите решения", ну вот через дней 40-50 я устал ждать, написал им в вк сообщение, с требованием решить проблему с заказом либо пускай бонусы восстанавливают, я сам перезакажу.
Через пару дней мне в вк ответили что бонусы восстановили будут жить 10 дней
 
  • Like
Реакции: Qwer 45
их дают при условии наличия выполненного заказа
Делать аккаунт и получать бонусы за ДР не выгодно
как сказать, книжку с картинками за двестиписят очень выгодно было брать за двестисорокпять, особенно в распродажах, эх:(
Метнулся в ближний магаз и ошалел от их нарисованных ценников, через полчаса рысканья по полкам в тщетной надежде найти хоть что-то под жалкие ± 250, отважился спросить на кассе цену у товара с пятилетней "просрочкой" и отсутствующим ценником. В ответ услышал вполне подъемную цену, подумав немного, девица заявила, что на него ещё и акция 50% (которая никак не афишируется в магазине) и порывшись в мониторе объявила окончательную, наверное уже закупочную цену. Обменяв редкую добычу на половину (Карл!) подыхающих бонусов, приободрившись свежим взглядом пробежал такие уже родные полки. Чутьё заработало как у голодного лиса, отыскивая одну за другой акционные и конечно жизненнонеобходимые вещицы. Оказалось, при умелом подходе и в реальности можно что-то найти.
И ещё в приложении Читая можно посмотреть по городу наличие книг и не только и забронировать, но только книги, конечно, косвенно ибо стоимость и наличие может не соответствовать действительности.
 
книжку с картинками за двестиписят очень выгодно
Выгодно, если вы до этого сделали заказ на 10 рублей и получили его (чтобы вам дали бонусы за др). У меня в городе срок доставки 14 дней, а то и больше. За это время сгорают подарочные 150 бонусов. Если у вас доставка за пару дней, как в МСК, то это, конечно, другое дело.
 
  • Like
Реакции: SDV
Выгодно, если вы до этого сделали заказ на 10 рублей и получили его (чтобы вам дали бонусы за др). У меня в городе срок доставки 14 дней, а то и больше. За это время сгорают подарочные 150 бонусов. Если у вас доставка за пару дней, как в МСК, то это, конечно, другое дело.
Около недели обычно доставка - неделя на муки выбора. За пару дней как в МСК можно было бы провернуть пару раз по 150 с отменой на новом сайте, зашлифовав с сотней ДР через старый.
 
В book24 тоже 30 только списывается теперь? Проверьте кто-нибудь пж, у меня там баллов нет.
Если кто из СПб, то оставшийся вариант тогда-только тащиться на Комендантский и в Гоголь моголь там на конфеты и т.д. ещё можно списать 100%.
 
В book24 тоже 30 только списывается теперь? Проверьте кто-нибудь пж, у меня там баллов нет.
Если кто из СПб, то оставшийся вариант тогда-только тащиться на Комендантский и в Гоголь моголь там на конфеты и т.д. ещё можно списать 100%.
у них единая система, теперь везде 30% списывает
Но офлайн пока 100%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В book24 тоже 30 только списывается теперь? Проверьте кто-нибудь пж, у меня там баллов нет.
Если кто из СПб, то оставшийся вариант тогда-только тащиться на Комендантский и в Гоголь моголь там на конфеты и т.д. ещё можно списать 100%.
только что в Гоголь-Моголе списал 100%
 
Последнее редактирование:
Увидел в магазине Hoff на кассе вот такие карточки, взял 3шт, стер защитный слой, номера на всех оказались одинаковые, так что может кому пригодится, пользуйтесь.
IMG_20230224_124757.jpg IMG_20230224_124813.jpg
 
  • Like
Реакции: andrelus
Увидел в магазине Hoff на кассе вот такие карточки, взял 3шт, стер защитный слой, номера на всех оказались одинаковые, так что может кому пригодится, пользуйтесь.
Посмотреть вложение 584025Посмотреть вложение 584026
Тебя бы в телевизор вместо Петросяна.
 
  • Sad
Реакции: creative36rus и Barlakoff