Читай город 50 бонусов каждый день до 4.12.22

Сегодня списывал кто в магазине ? Так же 100%?
 
  • Like
Реакции: Barlakoff
.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Зашел только что в надежный ЧГ, продавец сказал, что сегодня (в некоторых регионах соответственно вчера) ввели списание 30%.
Думаю, тему можно закрывать. Без 100%-го списания баллы ЧГ с их ценами погоды не сделают.

Помянем!
 
Кажись, пофиксили. Кассирша, сказала, что может только 30 % списать. Хотя вчера нормально вечером было еще
То же самое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из плюсов, списание 30% от полной суммы, то есть если использовать штрих-код на скидку 25%, то списать можно будет 40% бонусами на кассе
 
Последнее редактирование:
Да, списание в читай-городе офлайн сегодня 30%, ну плюс промо со штрих-кода, мааало :(
Как они выживают? Одна радость у девчонок была, когда раз в день заходил в магазин, теперь совсем запылятся :(
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Как они выживают? Одна радость у девчонок была, когда раз в день заходил в магазин, теперь совсем запылятся :(
ну нет уж, к ним куча людей ходит. Постоянно очереди практически во всех магазинах.
 
  • Like
Реакции: Виконтесса
куда я ходил - вечная пустота, глядя на их Цены в реале, это нормально
а я наоборот удивляюсь, как люди покупают книги за 500-700р, когда существуют библиотеки, если уж читать в интернете не хочется.
 
Девчонки запылятся?))
У нас очень молодые, такие скромные, потерянные какие-то - придёшь, приободришь их, глядь - румянец проступает :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я наоборот удивляюсь, как люди покупают книги за 500-700р, когда существуют библиотеки, если уж читать в интернете не хочется.
Здесь я успел ухватить пару изданий в разделе распродажи для ребёнка просто шикарного качества с великолепными рисунками, как лучшие книги в СССР, за сущие копейки. Не в каждой библиотеке такие найдёшь, да и всегда захочется достать такую книгу - почитать, полюбоваться.
 
Последнее редактирование:
ну нет уж, к ним куча людей ходит. Постоянно очереди практически во всех магазинах.
у нас тоже на кассе обычно один-два человека покупателей стоит, еще не разу не было что б зашла и в очереди не постояла. Прям гордость берет за земляков - книжки читают! И цены в самом магазине конские. Канцтовары детю в школу брала - тетрадка 18 листов 50 руб. - жесть, ладно я на бонусы набрала, за деньги ни в жисть бы брать не стала. Ну и книги - я давно на электронную книгу перешла, ребенку если что беру, что б с картинками - так в Лабиринте дешевле теперь.