5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ДА ХУЛИ МНЕ НЕ ДАЮТ, Я ЧТО, ПОЦ ЕБАНЫЙ, ЧТО ЛИ? Я НЕ УМЕЮ ЖЕСТЧЕ РАЗГОВАРИВАТЬ. ЛИБО ЛЮБЕЗНО, ЛИБО КАК ОТБИТЫЙ УЕБАН.
 
  • Like
Реакции: Avanturist
Учился разговаривать по субтитрам из видео Филти Фрэнка. Kappa.
 
Седня сделаю ещё немного акков на всякий случай, буду смотреть завтра, если будут присылать на старые, то и на новые пришлют, не пришлют, тогда только выход из саппорта выбивать по 5-10 бачей
 
Как все таки потратить их доллары на ХС? Чет у меня не вышло
 
Буквально вчера юзал подарочные 5 бачей от саппорта амазона. Спокойно купил 2 пака и арену в хс. Покупал с помощью 1click. Заполнил фейк адрес + телефон, карту не вводил. Еще на телефоне 1click включал. Все спокойно списалось. Сорри, что без доказательств, не додумался делать скрины.

P.S. Есть такая мысль, что в некоторых случаях саппорт активирует гифт карту на 5$, а в других - просто делает скидку на 5, которая без покупки, большей 5$, не работает

PPS Откопал почту, вот скриншот покупки.
2yzkfvt.png
2yzkfvt.png
хз, сделал все то же самое, просит карту, ввел фэйковую карту, не совершается покупка, просто изчезает окошко покупки, но ничего не покупается
 
хз, сделал все то же самое, просит карту, ввел фэйковую карту, не совершается покупка, просто изчезает окошко покупки, но ничего не покупается
Фейковую карту вводить нельзя! Забанят за картинг.
 
Тут такие вежливые саппорты попадаются, что у меня аж совесть просыпается и мне не хочется выбивать с них деньги. Они разговаривают милее моих друзей, спрашивают, как у меня дела. Эх.
 
Боже, она сказала "береги себя!", мне кажется, между нами бы что-то было. :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.