5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати сейчас саппорт более сговорчив стал. Каждый почти дает по 5$, а в редких случаях и 10$ выпросить получается
 


Кстати сейчас саппорт более сговорчив стал. Каждый почти дает по 5$, а в редких случаях и 10$ выпросить получается
так мы их заебли уже, поняли, что против нас не попрешь, скоро и коды высылать начнут:lol:
 
Кому приходили в апреле? Или как фармить через тп?
 
Кстати сейчас саппорт более сговорчив стал. Каждый почти дает по 5$, а в редких случаях и 10$ выпросить получается
Шо им писать по поводу $10? Типо компенсацию просить? Просто ну очень нужно крыло.
 
Скинь пример диалога. То я с ними всё любезничаю и они меня благополучно шлют на 48 часов, ссылаясь на то, что прошло всего 7 дней.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Типо, hey, Mary. Such a nice name. Such a nice name for whore. You are stupid cunt, suck. Wow, lmao, you got pranked?
 
Скинь пример диалога. То я с ними всё любезничаю и они меня благополучно шлют на 48 часов, ссылаясь на то, что прошло всего 7 дней.
у меня уже по 10 дней прост и вообще все дают по 5$ сейчас, по 10 вообще уже не в какую
 
по 50р отдам с 5$, кому надо
 
Мне тут пиздят мол скажите почту друга, который это дал вам
 
Я, блять, не знаю почему, но они путают (или это мы путаем) эту акцию с реферальной системой.
Мне тут пиздят мол скажите почту друга, который это дал вам
это они путают, когда мне пишут такое, я их быстро сливаю и они дают мои 5$
 
это они путают, когда мне пишут такое, я их быстро сливаю и они дают мои 5$
Ну я написал,что это не реферал,а промо для новых пользователей и мне дали нового человека, а он опять свою ебалу начал
 
я хз чего у вас не получается. У меня с ними диалоги по 2 мин
 
Напиши нам меседж, дабы знать, как вести разговор. Почему они нахуй шлют?
 
Хули я теперь не могу оформить нормально адрес - типа неверная улица (некорректная)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.