5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


знает кто как амазон прайм без своей карты получать? другое поабужу хоть
 
знает кто как амазон прайм без своей карты получать? другое поабужу хоть
2015_12_13_12_12_08_182085436f7baa77bad8a6998a248417.jpg
 
есть тема одна :/
Я вобще хз, че этот прайм дает то, помню только, что когда в ХС Тиранду получал, то потом ебался с ним, т.к подключил его и на .com и на .uk, причем не зная этого, а отключил только на .com и через месяц неожиданно обнаружил, что у меня с карточки спиздили деньги, пошел в саппорт сша, ебали мне мозги дня два, сделали что то там, и у меня еще сняли 1к лул, потом на третий день попался норм саппорт, который мне пояснил, что мне на uk надо, туда постучался, все вернули и прайм вырубили:lol:
 
Как получить прайм? Я просто привявывал пустую карту киви, получал прайм, удалял её и всё.
 
может кому надо акк с 10$ (7 паков в хс или герой) и 5$ (арена + 2пака) за 200р и 100р соответственно ))))
 
может кому надо акк с 10$ (7 паков в хс или герой) и 5$ (арена + 2пака) за 200р и 100р соответственно ))))
нее, спасибо, я во время петуха достаточно наабузил, чтоб еще паки за деньги покупать:lol:
 
Мне саппорт написал, что у них какой-то сбой случился и отправят 20-го
у них этот сбой уже пару месяцев тогда получается, они тупо отмазки лепят чтобы от них отстали
 
у них этот сбой уже пару месяцев тогда получается, они тупо отмазки лепят чтобы от них отстали
А пруфы есть? Если все правильно делал получил, а если что-то не так тебе и будут посылать.
 
А пруфы есть? Если все правильно делал получил, а если что-то не так тебе и будут посылать.
почитай тему, я получал коды в феврале, сейчас делал всё так же, но ничего не прислали
 
может кому надо акк с 10$ (7 паков в хс или герой) и 5$ (арена + 2пака) за 200р и 100р соответственно ))))
Я бы купил 10$, срочно нужно крыло каражана, но 200 рублей нет. Может можно обменяться на что-то или стать твоим рабом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.