5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было приятно поболтать с вами, ребят. Спасибо.
 


Если саппорты будут говорить что то про приглашение на почту, пусть не пиздят, эта акция доступна в открытом доступе для новых пользователей
upload_2017-4-19_17-26-49.png
 
Ну и что теперь? Типо не купишь ничего? Короче, я сдаюсь, в пизду этот Амазон.
да у кого то получалось покупать на доллары саппортов, ток вот хз, почему у него вышло, а у меня нет, скорее всего то, что они в разных видах выдают эти доллары, правда
 
да у кого то получалось покупать на доллары саппортов, ток вот хз, почему у него вышло, а у меня нет, скорее всего то, что они в разных видах выдают эти доллары, правда
Мне все одинакого дали, хз о каких разных видах идет речь
 
Мне все одинакого дали, хз о каких разных видах идет речь
ну тип активация гифт карты сразу на аккаунт, и на нее можно купить, либо просто какой то ебалы, которая дает скидку на заказ больше определенной суммы
 
В саппорте работает херова туча людей. Они вон только недавно объявляли набор около 5000 сотрудников и требования были весьма низкими. Из за этого много недопониманий. По поводу оплаты, бывает не всегда проходит, тк иногда криво начисляют. Бывало приходило сообщение о начислении, но потратить нельзя было, писал повторно, исправляли, покупал бустеры. Из 7 акков с которых писал в тп, 2 забанили, 5 успешно использованы.
 
В саппорте работает херова туча людей. Они вон только недавно объявляли набор около 5000 сотрудников и требования были весьма низкими. Из за этого много недопониманий. По поводу оплаты, бывает не всегда проходит, тк иногда криво начисляют. Бывало приходило сообщение о начислении, но потратить нельзя было, писал повторно, исправляли, покупал бустеры. Из 7 акков с которых писал в тп, 2 забанили, 5 успешно использованы.
щас буду долбить саппорт
 
В саппорте работает херова туча людей. Они вон только недавно объявляли набор около 5000 сотрудников и требования были весьма низкими. Из за этого много недопониманий. По поводу оплаты, бывает не всегда проходит, тк иногда криво начисляют. Бывало приходило сообщение о начислении, но потратить нельзя было, писал повторно, исправляли, покупал бустеры. Из 7 акков с которых писал в тп, 2 забанили, 5 успешно использованы.
выслали бы коды на почты как положено, и все были бы довольны
 
Ravi:Thanks for confirming.
I'm sorry for the delay in processing the gift card for your App sign up. In this case, I request to please wait for this credit to be applied until the end of Friday this Week.
Upon checking, this credit will be added to the account only for those targeted customers who are eligible for this promotion.
In addition to that, I'll also go ahead and forward this issue to our promotional and marketing team to look into this issue. They will get back to you via email within 1-2 business days.
Is that fine with you, Nikita?
Me:You want to say that the code will come to my post after April 20?
Ravi:Yes, you're right. And I'll also forwarded the details to our promotions team to look into this issue.

ну хз, посмотрим
 
Видимо хорошо акция зашла, вот и решили продлить. Им главное, что количество пользователей резко скакнуло вверх. А потери от абузов на этом фоне просто никчемны. Главное что бы 20 выдали всем из первой партии, ибо очень много загвоздок в условиях акции. Ждем и верим.
 
  • Like
Реакции: Avanturist
Видимо хорошо акция зашла, вот и решили продлить. Им главное, что количество пользователей резко скакнуло вверх. А потери от абузов на этом фоне просто никчемны. Главное что бы 20 выдали всем из первой партии, ибо очень много загвоздок в условиях акции. Ждем и верим.
хоть кто то не потерял оптимизм, кроме меня)
 
Видимо хорошо акция зашла, вот и решили продлить. Им главное, что количество пользователей резко скакнуло вверх. А потери от абузов на этом фоне просто никчемны. Главное что бы 20 выдали всем из первой партии, ибо очень много загвоздок в условиях акции. Ждем и верим.
но продливают они, как все говорят, уже долго, но раньше приходило, видимо рили чет не так там у них
 
но продливают они, как все говорят, уже долго, но раньше приходило, видимо рили чет не так там у них
в том то и дело, что продлевают они уже хер пойми сколько, я жду уже месяц наверно свои коды, мне тоже они 20 числа придут? :DDDDDD
 
Теперь они требуют prime аккаунты :D
 
Что-то они уже не хотят давать:recourse:. Зато на 2 аккаунта 10$ дали:am:
 
Что-то они уже не хотят давать:recourse:. Зато на 2 аккаунта 10$ дали:am:
мне уже три саппорта сказали, что все вышлют после 20, забил туда писать, зря время трачу, подожду, не пришлют, тогда пусть на аккаунты высылают, раз такое дело
 
мне уже три саппорта сказали, что все вышлют после 20, забил туда писать, зря время трачу, подожду, не пришлют, тогда пусть на аккаунты высылают, раз такое дело
Ну подождём до завтра и узнаем. А то индусы придумывают правила на ходу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.