5$ подарочная карта от Амазона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец я получил 100% ответ, почему мы не получили наши коды - должно прийти приглашение на почту, поучаствовать в этой акции. Как вариант это короче нарегать акков, без захода в приложения, и ждать приглашения ( ток хз, как они отбирают ( по реге ( например ждать 1 неделю или год), по покупкам там или хз)
 


Наконец я получил 100% ответ, почему мы не получили наши коды - должно прийти приглашение на почту, поучаствовать в этой акции. Как вариант это короче нарегать акков, без захода в приложения, и ждать приглашения ( ток хз, как они отбирают ( по реге ( например ждать 1 неделю или год), по покупкам там или хз)
На странице были другие условия лул, нет смысла в сапорт писать?
 
На странице были другие условия лул, нет смысла в сапорт писать?
можешь переписку выше прочитать. Я говорю, что нет ни слова в условиях про подобное, но она просто "переводит разговор". Я от нечего делать сижу через них выбиваю теперь ( только в этом смысл )
 
Наконец я получил 100% ответ, почему мы не получили наши коды - должно прийти приглашение на почту, поучаствовать в этой акции. Как вариант это короче нарегать акков, без захода в приложения, и ждать приглашения ( ток хз, как они отбирают ( по реге ( например ждать 1 неделю или год), по покупкам там или хз)
По-моему пиздеж, в прошлый раз высылали и все было хорошо
 
Каков пиздец. Самый ебанутый саппорт - саппорт амазона, пожалуй. Вчера написал им с той же проблемой, типо диднт ресив $5, бат синс май ферст сигн ап пассед а 10 дэйс. Они меня перекидывали, потом баба сказала, что прочекает код у своего начальства и скинет мне его в течении 2х суток. Не знаю насколько она не напиздела.
 
Каков пиздец. Самый ебанутый саппорт - саппорт амазона, пожалуй. Вчера написал им с той же проблемой, типо диднт ресив $5, бат синс май ферст сигн ап пассед а 10 дэйс. Они меня перекидывали, потом баба сказала, что прочекает код у своего начальства и скинет мне его в течении 2х суток. Не знаю насколько она не напиздела.
Меня, грубо говоря, с кодом нахуй посылали лул, они просто уже не знают, что говорить, чтоб от них отстали
 
Они наверное от нас троих уже в ахуе и всем отделом нас посылают. Прочекали наши айпишники и ждут, когда мы напишем.
 
Иначе как объяснить то, что они уже знают мое имя, хотя я его скрыл, просто почту оставил, лулз.
 
Кажется я понял как нужно выпрашивать мани. Нужно с особым драматизмом, как будто эти $5 были для тебя единственным выходом, чтобы выжить. Дети голодают, жена при смерти. Они всем отделом скинутся по $100, насобирают.
 
меня уже раз 6 посылают, говорят мы передали инфу в отдел промоуэшена ( т.к блять это единственный отдел без лайв чата ) и говорят ждать 1-2 дня. Но офк ничего не будет.


UPD Эти индусы с промоушен отдела вот начали присылать письмо не по поводу этой акции. А по поводу реферально акции
 
Я не пойму, какого хуя в европейской и американской компании индусы, блять, что за хуйня? Или в саппорт без документов и образования берут?
 
Акцию возобновили до 20-го апреля, а тем кто зарегистрировал аккаунты до 11-го апреля гифты должны прийти не раньше 20-го числа!
 
Акцию возобновили до 20-го апреля, а тем кто зарегистрировал аккаунты до 11-го апреля гифты должны прийти не раньше 20-го числа!
Чтооо блять, не раньше 20? Откуда такая инфа?
 
Еще одного не пойму, почему им жалко $5? Помню при абузе петуха свободно можно было выпросить $10. Они даже не возникали, просто давали сразу, без лишних вопросов.
 
Акцию возобновили до 20-го апреля, а тем кто зарегистрировал аккаунты до 11-го апреля гифты должны прийти не раньше 20-го числа!
пруф про 20 число(то что коды придут), они так каждый раз возобновляют
 
Еще одного не пойму, почему им жалко $5? Помню при абузе петуха свободно можно было выпросить $10. Они даже не возникали, просто давали сразу, без лишних вопросов.
Почему? Да потому что пидарасы
 
пруф про 20 число(то что коды придут), они так каждый раз возобновляют
он думает так же как и многие другие тут, типо акцию продлили и коды не выслали, а когда акция снова закончится тогда и вышлют коды, но нет друзья, акция закончится и она снова начнётся и кодов никто не увидит)))
 
он думает так же как и многие другие тут, типо акцию продлили и коды не выслали, а когда акция снова закончится тогда и вышлют коды, но нет друзья, акция закончится и она снова начнётся и кодов никто не увидит)))
Ну в прошлый раз выслали, может тогда ссылка сейчас недействительная стала?
 
Позавчера сделал 30 акков, хз, придут нет с этой акции, если придут, то потихоньку буду делать на каждую акцию
 
Позавчера сделал 30 акков, хз, придут нет с этой акции, если придут, то потихоньку буду делать на каждую акцию
ничего не придет, я уже 2ой час с саппортом разговариваю. И только получил 10$ и 5$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.