5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

хм, это значит, что меня культурно выслали, сказав, что по фамилии нельзя найти? Отправили к почтальонам
Ну на нашей почте, да думаю и везде, безтреки не заносятся в комп. Раньше на нашей почте был журнал, куда вписывали адрес и ФИО получателя, находишь себя, получаешь. Где то в ноября такое отменили и все перекинули на почтальонок. Так что пока не принесут извещения, никак не получить. А у нас их носят раз в неделю(
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Oceanus
надо общий язык находить;)
ну а какой общий язык? Я объяснил, что к чему, мне сказали, что по фамилии проверить нельзя и либо ждать извещения, либо подойти к почтальонам. Про "культурно выслали" это я утрированно
 
Пришли пара мышей, даже светяцо и работают. Ток лёгкие совсем
 

Вложения

  • IMG_20190108_143814.jpg
    IMG_20190108_143814.jpg
    5,7 MB · Просмотры: 162
  • Like
Реакции: creative36rus и romeron
Завтра заберу, выложу фото. Ну и скажу как по качеству)
Забрала наконец-то посылку, на почте выходные были. Ну упаковка конечно это что-то с чем-то, еще и гремела как погремушка - потому что адаптер лежал в отсеке для батареек :) Ну что сказать, обычная мышка (Ну не геймерская как там на ней написано)), может свою стоимость и оправдывает. Кнопки щелкают громко, DPI меняется. Боковые кнопки так непонятно держатся они там или нет, нажимаешь и кажется провалятся во внутрь) С учетом того что бесплатно, я довольна :)
IMG_20190108_162750.jpg
IMG_20190108_183356.jpg
 
  • Like
Реакции: Oceanus и creative36rus
Забрала наконец-то посылку, на почте выходные были. Ну упаковка конечно это что-то с чем-то, еще и гремела как погремушка - потому что адаптер лежал в отсеке для батареек :) Ну что сказать, обычная мышка (Ну не геймерская как там на ней написано)), может свою стоимость и оправдывает. Кнопки щелкают громко, DPI меняется. Боковые кнопки так непонятно держатся они там или нет, нажимаешь и кажется провалятся во внутрь) С учетом того что бесплатно, я довольна :)
Посмотреть вложение 98799 Посмотреть вложение 98800
Тоже эту фигню забрал, такое себе качество)
 
Ничего ещё не пришло с немецких 5 евреев ...хотя нет, одна игрушка приехала, но там трек бился
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пока что пришли только наушники Honor, звучат не плохо, но качество сборки не порадовало, будто собирали вручную
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    204,8 KB · Просмотры: 126
  • Like
Реакции: creative36rus и romeron
Еще...
N4p66vz_X00.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Интересно, стоит еще ожидать такой щедрости от ebay, а то я бы ещё поабузил )))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Зачем тебе столько хлама?:6:
лол, это не хлам, а уши,юсб провода и стекла разные, которые есть кому продать сразу же
Ну конечно себе я тоже пару вещей прикупил, но в основном для продажи