5 ЕВРО НА ХАЛЯВУ EBAY

у меня такая в закладках была, как вариант выбора. Но та, что моей ссылке, вроде выглядит многообещающе, да и привычка к доп. кнопкам. Хочется верить, что все же дойдет и не окажется совсем плохой бякой
Пришли такие, обычный Китай. В ежедневном использовании сойдёт, но для игр вряд-ли. У меня почему-то на двух мышах не всегда с первого раза срабатывала правая кнопка, но мне проще это списать на брак
 
  • Like
Реакции: Oceanus
мне 26 декабря пришли 2 мыши. по поводу остальных заказов usb кабели и прочее барахло - пока тишина

мышка кривая. на столе шатается. а так вроде работает. но моя проводная лучше. или я уже привык к ней..
 
  • Like
Реакции: Конфета
ну время, да. И все равно хотелось бы лут получить. У меня всего 2 заказа - мышь и наушники. Плед - не уверен, что дойдет, т.к. спустя короткое время акк заблочили, а трек я не успел взять
плед годен только на половую тряпку. максимум пляжная подстилка одноразовая
 
  • Like
Реакции: creative36rus
мини петли пришли пришёл даже плед 70x140cm
плед годен только на половую тряпку. максимум пляжная подстилка одноразовая
Потому что тот кто скинул в тему "плед", не удосужился перевести описание, там написано банное полотенце.
ps. получил ещё 2 недели назад.
 
Потому что тот кто скинул в тему "плед", не удосужился перевести описание, там написано банное полотенце.
ps. получил ещё 2 недели назад.
полотенце из этой тряпки такое же, как и плед. т.е. никакое
 
полотенце из этой тряпки такое же, как и плед. т.е. никакое
Ну так а что хотел за 5 баксов то? Такое полотенце юзают чтобы чтобы прикрыть тело, по размеру оно стандартное. Да тонкое и паршивое, ну описанию соответствует на 100%.
 
Мне пришло уже 50% моих заказов, даже пришли те товары акки которых банились через 2-3 дня, по этому кто писал про бан акка, то все равно ждите должно придти, трек ни один не бился с этих заказов.
 
  • Like
Реакции: GiGi
А как вы треки узнаете?
Я ни в одном заказе ebay номеров треков не могу найти
В каждом заказе он есть, вопрос будет ли он правильный, может плохо глянул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне пришло уже 50% моих заказов, даже пришли те товары акки которых банились через 2-3 дня, по этому кто писал про бан акка, то все равно ждите должно придти, трек ни один не бился с этих заказов.
Это давно известно
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
из Украини, уже кому-то приходили посылки которые тарилы на Болгарию???

1 посилка трекнулась в Лаосе и все тишина
 
В каждом заказе он есть, вопрос будет ли он правильный, может плохо глянул
Не всегда, бывает и вообще без инфы :bully:
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Роман164
Да одна херня с этого ебея приходит, вообще на описание не похожее..
 
Не всегда, бывает и вообще без инфы :bully:
Посмотреть вложение 98684
тоже нет информации о треке получил 2 рюкзака из 30 шт и то как я понял еще лежат на почте работникам лень без треки разбирать... ну пообещала мои посмотреть посылки....
P.S с немецкой акции посылки приходили с адресом Русиче Фэдератион на почте выдавали странно на меня посмотрели...