300 баллов в пятёрке

накинули, но списать не даёт
Тут же уже писали, что не даёт списывать по штрих коду на главной странице. Нужно по нему тапнуть и откроется большой штрих код на весь экран. По нему списывается нормально. Вчера так же было, не списывал ось, по большому списал, хотя на кассе уверяли, что с приложения никак не списать.
 
Сегодня все пятерочки глючат в Мск, в одном экспресс баллы не видно, в другой вообще никакие баллы не видно.
 
До 5 числа цели бесполезно смотреть - они не работают и они за прошлый месяц.
 
Чёт я 700 за лп нигде не поймала, зато 500 эб до 12 ноября нашла)
 
Чёт я 700 за лп нигде не поймала, зато 500 эб до 12 ноября нашла)
У меня оживленные мертвецы по 700 принесли )) 6 карт с четким диапазоном 14-18 дней от п/п до смс.
 
  • Like
Реакции: priz
В общем у меня все наоборот, при раскрытом штрихкоде даёт списать только часть бонусов, на сахар никак не списывается, при не полном штрихкоде всё списалось под чистую
 
В общем у меня все наоборот, при раскрытом штрихкоде даёт списать только часть бонусов, на сахар никак не списывается, при не полном штрихкоде всё списалось под чистую
Сахар и подсолнечное масло - баллы не списывают сейчас в Пятёрочке!
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Сегодня полетели смс с 500 залп -45 дпп
 
Вот и хорошо, меньше пидарв воровать будут.
Блин у нас в Питере теперь одну конфетку не купишь, приходиться куль из 2-3 конфеток брать от 40 грамм на кассах со, интересно на обычных кассах тоже так сделали?
 
при раскрытом штрихкоде даёт списать только часть бонусов, на сахар никак не списывается, при не полном штрихкоде всё списалось под чистую

При неполном штрихкоде это как? Я картами 5-ки никогда не пользовался, девственник пока :D
 

Вложения

  • l2PoBMxgcgA4tGRWrbklUg.jpg
    l2PoBMxgcgA4tGRWrbklUg.jpg
    95,3 KB · Просмотры: 64
И чем это отличается от полного штрихкода ?
Декодируется точно так же из PDF_417 в 7789004122864717 086841 , где вторая часть - временный пароль для защиты от перебора.
 
И чем это отличается от полного штрихкода ?
Декодируется точно так же из PDF_417 в 7789004122864717 086841 , где вторая часть - временный пароль для защиты от перебора.
хз, по полному списывается часть, поэтому все бонусы
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Вам все разжововать надо, щас все норм, но бывают моменты, что на списание срабатывает штрих, который сидит в иконке "Главная" в левом нижнем углу.....
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20211104-183245.png
на сахар списалось
 
Сахар нельзя покупать за баллы, в новых правилах любой сахар и подсолнечное масло в стоп-листе на 10 страниц.
 
Глючит очень часто последнее время, напрягает это
 
  • Like
Реакции: Dikser и segl56